-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Фотосессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yon_Shannou   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:49 (ссылка)
вот! я же говорил, что у вас там, на войковской, особая популяция девушек!
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:50 (ссылка)
А и правда, здорово! Я смотрю, ты всерьез увлеклась фотографией! И хорошо получается, приятно смотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
фея, Вы эстет! девушка мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
Ниссе, спасибо! Я рада, что Вам мои фотографии понравились! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
Тонкий_Аромат_Осени, и мне тоже! )))))

З.Ы. Эстет, гурман...

Дети в подвале
Играли в гурманов,
Ели конфеты
Из грязных карманов.
:):
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
Yon_Shannou, э-э-э, товарищ! Ты ничего такого не говорил! ))))

А фотографировала я не на Войковской, а на Водном стадионе, правда, это всё рядом, но — будем же точны!

З.Ы. А зато самые обаятельные вьюноши водятся в районе ст. м. Коломенская, и тут уж ничего не поделаешь! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
хорошенькая
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:27 (ссылка)
Elena_Prikhodko, да! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Elena_Prikhodko, да!


:))
Ответить С цитатой В цитатник
Laskin   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
Cherry on the cake: на первом фото вот эти носочки чуть внутрь...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
Laskin, так трогательно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку