| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Трехголовый
...А твое рисование не про тот жанр, оно не про искусство, а про отдохновение своей души от занудства препода и темы лекции.
Алексей
Исходное сообщение Трехголовый
Угу тебе приятно и нам тоже ))))
Исходное сообщение Трехголовый А рука у тебя хорошая
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |