-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Яблонька

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_looking_for   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
может и не актуально, но много приятнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:53 (ссылка)
изящно
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:29 (ссылка)
Нет Ань Фотошоп хуже, он убивает напрочь ощущение живой руки, живого рисунка. А кроме того, творящий в Шопе неизбежно (включить машину, включить программу, сосредлточится и...) излишне серьезно подходит к трудам своим, А твое рисование не про тот жанр, оно не про искусство, а про отдохновение своей души от занудства препода и темы лекции.
Алексей
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Очень. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Победный_лай, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Трехголовый
...А твое рисование не про тот жанр, оно не про искусство, а про отдохновение своей души от занудства препода и темы лекции.
Алексей

Но я, Алексей, говорю всё же не только об этом своём рисунке, но и обо всех моих рисунках вообще! Хочется всё же, чтобы они были "про искусство", а не "про отдохновение!" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Енни, спасибо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Лех_Кочывонс, ага, исполнившихся! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Лех_Кочывонс, ага, исполнившихся! ))


Я тебя обожаю!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 10:28 (ссылка)
Да я тоже про все рисунки которые видел.
Тогда так, если хочешь чтоб про за исскуство, найди дядьку в суриковском училище напросись к нему в ученицы и вперед по заветам Ильича "учиться, учиться и учиться". Потому как для исскуства данных данных нам от природы недостаточно ((((
Извини если занудствую, но ты сама перевела разговор на серьезную тему )))
Алексей
зЫ Тут по сети куча картинок всяких недоучек валяется, не уподобляйся смотришь и грустно опять человек данные ему от природы (Бога, родителей - нужное вставить самой) способности испортил.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 10:33 (ссылка)
Трехголовый, таки оставить всё, как есть и не мучиться, а просто радоваться самой и радовать других, выкладывая всё это дело сюда? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:12 (ссылка)
Угу тебе приятно и нам тоже ))))
А рука у тебя хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Трехголовый
Угу тебе приятно и нам тоже ))))

Замечательно, буду продолжать в том же духе!
Исходное сообщение Трехголовый А рука у тебя хорошая

Спасибо! Рада, что мои рисунки понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Я знаю! Я знаю!
это же онтица!
помнишь, в ВК был чудеснейший момент, когда онты рассказывали хоббитам печальную судьбу своего народа?
Нэко.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Ой, Нэко, а я и не помню даже: давно ВК читала, надо бы освежить! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку