-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


В прошлую пятницу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_looking_for   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Молодец, что пришла! :)
Оооооочень рада была познакомиться :)
Сейчас-то как самочувствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Always_looking_for
Молодец, что пришла! :)

Это Александр молодец, что позвал!
И нас всех "скоординировал через одно место. ;)
Исходное сообщение Always_looking_for
Оооооочень рада была познакомиться :)

А уж как я-то рада! )))
Исходное сообщение Always_looking_for
Сейчас-то как самочувствие?

Ой, хреновенько: боль в горле прошла, но простуда перешла на грудь, и больно уже там, а это не радует... Но ничего, я буду работать над этим! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_looking_for   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Изначально через одно. А в итоге через разные :)
Давай! Это дело нельзя запускать.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Always_looking_for
Изначально через одно. А в итоге через разные :)

Так, "через одно место" — это понятно: дневник Александра, а через разные — это через какие места? *туплю отчаянно*
Ответить С цитатой В цитатник
Always_looking_for   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:12 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ой...а я про центр Гума у фонтана метро ВДНХ уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:35 (ссылка)
выпить «Колдакт Флюплюс»

А шо это за изобретение?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
выпить «Колдакт Флюплюс»

А шо это за изобретение?))))))

А это некая такая вещь, лекарство от простуды! В капсулках. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
выпить «Колдакт Флюплюс»

А шо это за изобретение?))))))

А это некая такая вещь, лекарство от простуды! В капсулках. ))


Я в восторге от названия!!!Вроде покойнику поможет!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 10:40 (ссылка)
Лех_Кочывонс, покойнику — возможно, а вот мне что-то не помогает! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Лех_Кочывонс, покойнику — возможно, а вот мне что-то не помогает! )))


Значит,ты живёшь!!!Слава Богу!!

)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:08 (ссылка)
Лех_Кочывонс, оптимист ты, однако! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку