-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Фальстафовское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
З.Ю. Выборами — манкировала. Пох-пох, нах-нах. Нэ интересно. Родители проголосовали, но, ясный перец, не за господина Мед-Ведьмина и не за господина Джерри Новского..
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 02:11 (ссылка)
а я второй раз в избир.коме сидел =) н!"№;ся на 4 года вперёд.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 07:36 (ссылка)
Исходное сообщение Yon_Shannou
а я второй раз в избир.коме сидел =) н!"№;ся на 4 года вперёд.

Yon_Shannou, доброе утро дорогой товарищ! Прочла эту твою фразу три раза, а всё едино — не вкурила в смысл с утрева! ((
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 07:53 (ссылка)
Yon_Shannou, всё, я вкурила наконец-то! Ёлки: пока все веселились, голосовали, ты сидел и всем всё объяснял по стотысячному разу... Бедный Шурик! А отвертеться совсем нельзя было?
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:45 (ссылка)
Фея_Хаферманн, я туда совершенно добровольно вступил. что ещё раз подтверждает мои феноменальные мыслительные способности (:
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
Yon_Shannou, да Вы АКТИВИСТ, батенька! Резать не дожидаясь перитонита!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
Yon_Shannou, охохонюшки!
Бендер, так, спокойно!

Но вы, парни, лучше мне скажите, почему вы у меня в статистике посещений не значитесь? Ведь явно же заходили в сей дневник (а не из ленты отвечали!) и мой коммент к этому посту прочли... В чём секрет, поделитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:58 (ссылка)
Бендер, а я бы лучше водочки выпил...
Фея_Хаферманн, ничего не знаю (:
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 03:25 (ссылка)
На выборы ходить и голосовать надо...Будет с кого спросить с чистой совестью...если что...
а театр это всегда хорошо...театр - это нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 08:12 (ссылка)
Глеб_Николаевич, совесть моя чиста: не участвовала в этом цирке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку