-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


«Ищут пожарные, ищет милиция…»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трехголовый   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
«Ищут пожарные, ищет милиция…»...

Много в столице таких дураков
К славному подвигу каждый готов!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Трехголовый, так-так! Это кто ж тут изощряется: Аня или Лёша?
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
Аня
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Трехголовый
Аня

Ага! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_Поиск   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
Приятно слышать что люди встают на коньки, ибо внатуре весело , мнеб кстати тож с ремешкам коньки не помешали , а то не нравятся мне мои шнурочные ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 07:57 (ссылка)
Кнопка_Поиск, а у тебя беговые или хоккейные?

Кстати, коньки с ремешками должны быть в Спортмастере, я там свои и покупала...
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_Поиск   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:17 (ссылка)
Я беговых коньков наверно уже лет семь не видел , только по телевизору))))мне уже не резон покупатьс ремешками ибо коньки уже есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
Кнопка_Поиск, а сам сказал, что тебе коньки с ремешками не помешали б... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_Поиск   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:00 (ссылка)
Они бы мне не помешали , но так как я уже купил се коньки без ремешков , то буду довольствовоатся этим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Кнопка_Поиск, ну, можно ещё одни купить, если очень хочется! )))
А вторые коньки сделать гостевыми.
Или продать.
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_Поиск   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
У меня уже есть гостевые , брат купил не катается, думаю в следующем году продам если не привыкну))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку