-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


«Ах, Петербург, я влюбилась без памяти в Ваши стальные глаза!». Мой прыжок в 2008 год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михалина   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 09:38 (ссылка)
Экстрим, однако, эти хостелы...
Здорово путешествовать на Новый Год, правда? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Tassha   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 09:41 (ссылка)
Замечательные вотки :) молодец, что съездила - вроде ведь отдых удался? несмотря ни на что :)
Ответить С цитатой В цитатник
eneiti   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 10:50 (ссылка)
ну, авантюристка :-) Слава Богу, все хорошо обошлось :-) Но верно - стоило того!
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 10:51 (ссылка)
Дорогая Фея! С Новым Годом! Спасибо большое за репортаж: на двух фотографиях запечатлен дом, в котором мы пережили советскую власть. Да и все остальные картинки - из района моего детства. А дача была - как раз около того состоятельного бомжа из Луги :)) Вообщем, вот так мы и жили - ходили во Владимирскую церковь. (Все стащил к себе в архив :)) )

По поводу "навеки поселиться": Милая Фея, переезжайте лучше в Европу - здесь нет попсы или она не бросается в глаза, не вязнет в ушах - попсы в Питере будет не меньше, чем Москве. "Приятно быть женой лесоруба, Но это будет замкнутый круг..." (с)
Континенты расходятся, и как ни прискорбно констатировать - Питер и Москва находятся на одной материковой плите.
Ответить С цитатой В цитатник
eneiti   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 10:57 (ссылка)
Я тоже была когда-то так одну неделю в Питере - предоставлена сама себе - везде бродила очарованная :-) Этот город трудно забыть :-) Я рада, что сейчас живу в похожем :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:26 (ссылка)
с погодой тебе повезло, да и одного дня чтоб распробовать Питер безбожно мало, вот что =) так что преждевременно пороть горячку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
Что тут скажешь. Сильно повезло. Фотки замечательные.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Михалина, конечно, здорово! Между прочим, жду твоих рассказов о поездке в Киев, с картинками! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
Tassha, рада, что фотографии понравились! А праздник мне даже алтайские тётушки не испортили! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Eneiti, мне нравится, как звучит слово "авантюристка"! ;)

А Гамбург — это так заманчиво, заманчиво... *улыбается и потирает руки, предвкушая*
Ответить С цитатой В цитатник
eneiti   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
Фея_Хаферманн, в твоем возрасте не быть авантюристкой - просто неприлично :-) А Гамбург тебя очарует :-)


 (352x237, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Woelfhen
Дорогая Фея! С Новым Годом!

С новым, 2008 годом, милый дядюшка Вольфхен! :): Только не называйте меня, пожалуйста, феей, лучше — Аничкой! *Смущённо ковыряет плинтус пяткой, боясь показаться слишком привередливой*

Исходное сообщение Woelfhen
Спасибо большое за репортаж: на двух фотографиях запечатлен дом, в котором мы пережили советскую власть.

Сломала все глаза, ища дом: не нашла... ((( Но покажите, покажите! ))

Исходное сообщение Woelfhen
А дача была - как раз около того состоятельного бомжа из Луги :))

))))))))))))))))))))

Исходное сообщение Woelfhen
(Все стащил к себе в архив :)) )

На здоровье! :):

А вот специально для Вас ещё 4 снимка!
 (700x525, 197Kb)


 (700x525, 206Kb)


 (700x525, 209Kb)


 (700x525, 230Kb)

По поводу "навеки поселиться": Милая Фея, переезжайте лучше в Европу...

Кто знает... Мир велик, а жизнь так многогранна *уклончиво*

Upd.: отчего-то проклятый кат не получается в комментариях, и смотрится это дело без ката неаккуратно...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
Eneiti, уверена, что очарует! ))
А за фотографию — спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Yon_Shannou
с погодой тебе повезло, да и одного дня чтоб распробовать Питер безбожно мало, вот что =) так что преждевременно пороть горячку ;)

Yon_Shannou, ну, "распробовать"... Мне хотелось хоть попробовать! И что это я "порю горячку", мммм? *сурово хмурит соболиные свои брови*
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Трехголовый
Что тут скажешь. Сильно повезло.

Да, причём — всячески!
Фотки замечательные.

Трехголовый, кланяюсь, кланяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:51 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Аничка, жили мы в т.н. Толстовском доме - напротив, чуть наискосок, от Аничкова дворца. Одну из фотографий (с видом на Аничков мост) ты делала, как раз стоя напротив него - он был у тебя за спиной. А на другой - он непосредственно виден.

Спасибо за фронтон дворца Белосельских-Белозерских (вид с Фонтанки). На меня произвела большое впечатление иллюминация на зданий бывш. Гос. Думы. Всю сов. власть оно стояло без крыши - шатра так и не удосужились построить. А тут - на тебе! - не только шатер слепили, но и рассветили!

Вообщем, развлекся от души - спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Woelfhen
Фея_Хаферманн, Аничка, жили мы в т.н. Толстовском доме - напротив, чуть наискосок, от Аничкова дворца...

Есть у меня и Толстовский дом!

Вот:
 (700x525, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:01 (ссылка)
А когда я зашла во дворик и сразу посмотрела налево, то увидела:
 (700x525, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 02:26 (ссылка)
Аничка, просто нет слов! Два окна на четвертом этаже справа - видны: вот, в этой квартире родители пережили блокаду. Стащил себе! Спасибо!

А дворы- колодцы - это да.. особенно летом. Слышно все, что говорят нижние этажи: обычно в дворы колодцы выходили кухонные окна. Мое самое сильное впечатление было от того, как жена ругала мужа за измену - монолог невероятного душевного накала.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Михалина, конечно, здорово! Между прочим, жду твоих рассказов о поездке в Киев, с картинками! :):

Я над этим работаю. причём у меня-то фото с мобилки, а городские виды — это у Потама, ещё его трясти надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Михалина, это хорошо! :): А если нужно немного подождать — ничего, подожду: я терпеливая! :):

Я вот что хотела бы сказать о хостелах, в частноси, о том, в котором жила — как же я понимаю людей, которые не хотят возвращаться домой, потому, что там родственники противны и/или пьяные... А ещё, жаль мальчишек, которым нужно идти в армию: столько времени чёрт-те где, вдали от дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ну вот, я уже подбираюсь к отчёту. Тортилла недоделанная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
Михалина, уже скорее — Тротилла, а не Тортилла! :):

"Но ты и до-о-о-рог мне такой!" *напевает*

P.S. А зато ты выложила рассказ об индийской выставке, и я его прочла!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Ну и приключения!!! ^_^
Лиза (Aeda)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
маяк   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 03:25 (ссылка)
Фея_Хаферманн, волшебная поездка! При всей неприязни к такому времяпрепровождению в хостелах не могу не согласиться, что определённого шарма новогодней ночи это добавило :)
Можно дополню фотками?
Первая фотка - потрясающая снежная пустыня, когда зайдёшь подальше на лёд - прямо-таки Арктика. Финский залив.
 (700x560, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
маяк   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 03:27 (ссылка)
Два. Та же Фонтанка что у тебя, только вышедшая из берегов. Ощущение караула, разгула стихии и конца света в отдельно взятом городе. Чувство, как будто эта холодная вода несёт тебя куда-то...
 (700x525, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
маяк   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 03:29 (ссылка)
Три. Под Питером, в лесу, гыгы на природе :)
 (700x525, 193Kb)
 (700x525, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
маяк   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 03:30 (ссылка)
Четыре. Решётка Летнего Сада. Теперь уже на реконструкции :(
 (700x525, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
маяк   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 03:30 (ссылка)
Пять. Нашествие китайцев :)
 (699x486, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
маяк   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 03:32 (ссылка)
Шесть. Развод любимого Охтинского Моста.
 (700x525, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку