Исходное сообщение Woelfhen
Дорогая Фея! С Новым Годом!
С новым, 2008 годом, милый дядюшка Вольфхен! :): Только не называйте меня, пожалуйста, феей, лучше — Аничкой! *Смущённо ковыряет плинтус пяткой, боясь показаться слишком привередливой*
Исходное сообщение Woelfhen
Спасибо большое за репортаж: на двух фотографиях запечатлен дом, в котором мы пережили советскую власть.
Сломала все глаза, ища дом: не нашла... ((( Но покажите, покажите! ))
Исходное сообщение Woelfhen
А дача была - как раз около того состоятельного бомжа из Луги :))
))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Woelfhen
(Все стащил к себе в архив :)) )
На здоровье! :):
А вот специально для Вас ещё 4 снимка!
По поводу "навеки поселиться": Милая Фея, переезжайте лучше в Европу...
Кто знает... Мир велик, а жизнь так многогранна *уклончиво*
Upd.: отчего-то проклятый кат не получается в комментариях, и смотрится это дело без ката неаккуратно...