-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Хвастаюсь и тщеславлюсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nps   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 04:54 (ссылка)
Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:31 (ссылка)
!!!Аня, присоединяюсь к твоей радости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛАЯ_ЗЛАЯ   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
у Вас тоже есть ощущение/осознание, что жж полноценнее лиру? что мы тогда ТУТ делаем.. мне ТАМ просто страшно, все такие УМНЫЕ :-). а тут - привычный затхлый мой домик, я прячусь, чудю, никто сильно и не увидит левый :-).

з.ы. а давайте не просто на Вы, но и по имени-отчеству! пусть все завидуют!

з.з.ы. ;-D.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
ЗЛАЯ_ЗЛАЯ, ощущение неполноценности Лиру? Но Лиру ведь ещё сравнительно молодой ресурс, кажется, вдвое или втрое моложе жежешки!
У нас есть интересные люди, их много!
А на жж не все дневники интересные и суперинтелектуальные — проверено самолично. И даже рейтинговость — не гарантия того, что жж-автор напишет что-нибудь интересное и дельное...
З.Ы. Никуда не уйду, буду здесь всё своё постить, во! )))))
З.З.Ы. По имени отчеству? Можно! Но лучше просто по отчетву: я, например, Лексевна! ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Лех_Кочывонс, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
nps, спасибо! Давненько тебя не было!
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:48 (ссылка)
Фея_Хаферманн, да воть, болею *шмыг*
Хорошо что ды до сих пор люботнятину пишешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 08:21 (ссылка)
Исходное сообщение nps
Фея_Хаферманн, да воть, болею *шмыг*
Хорошо что ды до сих пор люботнятину пишешь)

Люботнятину??? А что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Фея_Хаферманн, это то, что любопытно
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:46 (ссылка)
В ЖЖ брошу в потемках!Так хочу советов на интересные блоги, хоть в чем-то...)
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
Фаина, обязательно напишу здесь список моих самых любимых жж-авторов, а Вам — пришлю личное сообщение со ссылкой на этот мой пост! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:21 (ссылка)
nps, левую ты дал ссылку какую-то! (((
Если автор, злободневный и популярный (как те, список которых представлен внизу на странице, на которую ты дал ссылку), ещё не факт, что он — интересный!
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ты будто робот какой-то, я не авторов дал, а сайт, через который это можно найти. Я обычно не ищу, потому что бесполезно. FoaF в таком случае лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Фаина
В ЖЖ брошу в потемках!Так хочу советов на интересные блоги, хоть в чем-то...)

Я хотела сказать "брожу"...хорошо, что меня все поняли.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
nps, за робота — спасибо, премного благодарна! Ты всегда умеешь сказать что-то "хорошее"!
Я поняла, что ты дал ссылку не на авторов.
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
Фея_Хаферманн, смотри не обидься опять=) Конфликтница)
А у тебя много друзей в ЖЖ что это требует целый пост?..
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
nps, я совсем не обижаюсь... Если меня не обижают! :-)

Да, есть друзья в жж, и просто люди, которых я не читаю, но к которым я время от времени захожу в блог. И о каждом хочется сказать пару слов!
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:01 (ссылка)
Фея_Хаферманн, вот и не обижайся, потому что я тебя не думаю обижать.

Ну а такие люди вторым списком просто, что усложнять?)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
nps, вот именно, что обидеть можно походя, не подумав. ((

Как это — вторым списком? Просто сделаю пост со ссылками на их дневники, и тут же о каждом что-нибудь скажу, какие там усложнения?
)
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
Усложнения - целый пост, вместо ссылки на список на жж)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
nps, какой ещё список, когда мой личный список я ещё и не составила. Я говорила имеено о своём посте с списком самых-самых, сслылку на который я бы и прислала Фаине в личку.

Все прочие списки мне не слишком-то интересны, ведь они — не мои!

Примерно так. ))
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 02:21 (ссылка)
Фея_Хаферманн, я думал у тебя личный список в сервере уже хранится, и иправно генерирует френдленту кторые ты с удовольствием читаешь {blah-blah-blah...}
Удачных тебе списков, и в настроение чтоб!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку