-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


День, когда я навсегда разлюбила Задорнова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирта_Спенсер   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Не в бровь, а в глаз! Я Задорнова тоже терпеть не могу.. по-моему, у него перманентное разлитие желчи... по можжечку.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Мирта_Спенсер, единомышленница!
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Задорнов вконец спетросянился, то ли возрастное, то ли всегда был таким, но маскировался... С моей точки зрения он просто омерзителен.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Михалина, и не только с твоей точки зрения!
Ответить С цитатой В цитатник
eneiti   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Никого не защищаю, но думаю, что юморист - одна из самых ужаснейших профессий. Из каждого услышанного предложения пытаться выжать шутку :-( И планка опускается все ниже, и ниже...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Eneiti, Всё-таки сильна в тебе тяга к справедливости!
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
LightneY   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:53 (ссылка)
Не соглашусь с тобой. Задорнов - это единственное достойное, что есть на нашей юмористической сцене. Человек, разительно отличающийся от всех недошутников. Безумно его люблю. Пусть с некоторыми его приколами не совсем согласна, но безумно его люблю за оригинальность, острые комментарии и наблюдательность. А про "тупых русских"... "Сбитая программа" и "Неправильный вектор" - не тупость, а оригинальность.
Suum cuique.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:35 (ссылка)
LightneY, да, каждому своё! :-)
Признаться, я юмористов вообще не слишком люблю: мне несмешно.

...Вот если только Аркадий Райкин!... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LightneY   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:41 (ссылка)
А я вот не знаю, люблю я юмористов или нет. Не вижу я у нас на сцене юмористов. Вижу некие попытки выдать себя за юмористов, и эти кривляния и недоюморизованная пошлота вызывают рвотный рефлекс и желание не включать "ящик для идиотов" еще очень долго.
Но Задорнов - не юморист.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирта_Спенсер   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:43 (ссылка)
А еще - Жванецкий.. вот где истинное остроумие! А не пошлое острословие...
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 04:58 (ссылка)
Хм, почему новые строки с маленькой буквы?)
Ответить С цитатой В цитатник
LightneY   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
nps, а почему б нет? )) Я, правда, не знаю, как это написано в оригинале. Маленькие буквы могут быть поставлены как автором, так и тем, кто текст перепечатывал...
Если это поставлено автором... По-моему это чисто авторская воля, с какой буквы писать. Можно все с больших (по стихотворным традициям), можно по правилам русского языка, большие только когда предложение начинается. Можно вообще все с маленькой, даже после точек. По-моему, ошибкой ни то, ни другое это не будет. Ведь пишут же стихи сейчас вообще без знаков препинания, и никаких нареканий тоже быть не должно - авторское желание...
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:02 (ссылка)
Так, LightneY, это автор так написал?%)
Ответить С цитатой В цитатник
Белеет_парус   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Люблю это стихотворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
Белеет_парус, и я обожаю! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
mbozo   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Безотносительно к Задорнову, паука животным никак назвать не могу.

Укушенный некогда большим крестовиком в мочку левого уха, Мбозю.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение mbozo
Безотносительно к Задорнову, паука животным никак назвать не могу.

Ну правильно, паук ведь не животное, а зверюга. ))))
Укушенный некогда большим крестовиком в мочку левого уха, Мбозю.

Бедный, бедный Мбозо! ((( Говорю без ехидства: лично в меня несколько раз впиявливались клещи, поэтому представляю, что это за "радость".
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
Фея_Хаферманн, иногда становится страшно: а, вдруг, я тоже когда-нибудь так.))) Почему люди, которые в 30 лет были веселы и остроумны под старость становятся пошлы до омерзения?
Не дай Господь до этого дожить.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:11 (ссылка)
Трехголовый, а быает и наоборот: человек был в молодости остроумный, весёлый, но жестоковатый, а в зрелые годы жестоковатость исчезает (сравниваю свидетельства очевидцев и мои ощущения от иных людей)... Как горькие грибы вымачивают перед готовкой, так, наверное, и у людей! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:04 (ссылка)
И такое бывает. Тогда этому человеку сильно повезло. Я думаю, что к старости физические силы заканчиваются. И значимым становится духовный потенциал, накопленный за жизнь. И хорошо, если он есть, а, если нет?
Я описала больше свои ощущения от юмористов-сатириков, а так же, увы, от очень многих деятелей сцены.
Аня.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
о йе.йе.
задорнов иногда дураг. но у всех есть неудачное. даже у меня!(невероятно, но это так))))
паук - действительно животное и зверюга.
пусть кто-нибудь опровергнет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Nikogdaver
...паук - действительно животное и зверюга.
пусть кто-нибудь опровергнет.)

Да кто ж очевидное-то опровергнет! ))
Конечно, зверюга. Хищный и красивый зверюга!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку