nps, а почему б нет? )) Я, правда, не знаю, как это написано в оригинале. Маленькие буквы могут быть поставлены как автором, так и тем, кто текст перепечатывал...
Если это поставлено автором... По-моему это чисто авторская воля, с какой буквы писать. Можно все с больших (по стихотворным традициям), можно по правилам русского языка, большие только когда предложение начинается. Можно вообще все с маленькой, даже после точек. По-моему, ошибкой ни то, ни другое это не будет. Ведь пишут же стихи сейчас вообще без знаков препинания, и никаких нареканий тоже быть не должно - авторское желание...