-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Вот как надобно глумиться над людьми! Высокий класс!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viona   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:04 (ссылка)
А тебе кто из поэтов конца 19 - начала 20 века больше всего нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Viona
А тебе кто из поэтов конца 19 - начала 20 века больше всего нравится?


Ух! Так сразу и не ответишь: много кто нравится!

Особенно — Цветаева. И Гумилёв. Правда, мне больше нравятся его пьесы, и более остальных — "Гондла", про молодого горбатого короля викингов (дело в том, что я с этим героем себя в отрочестве ассоциировала... Да и сейчас тоже, немного).
Люблю дона Аминадо (Аминада Шполянского), Николая Агнивцева, а уж Сашу Чёрного так и вообще — люблю-люблю-люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:15 (ссылка)
А тебе, Настя, кто из поэтов нравится, ммм? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:34 (ссылка)
О, я человек в этом плане слабокультурный. Гумилева люблю в основном за сказки) Так с ходу в голову прижодит Мережковский, в принципе положительно отношусь к Блоку. Но так сказать, чтоб кого-то очень сильно люблю - не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку