-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Хорошенький мальчонка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eneiti   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Ой, у меня тоже когда-то такая причесочка была и точно такой цвет волос! Ох и холодно было ушам зимой ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Зато как приятно было летом! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
eneiti   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Фея_Хаферманн, логично ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Такая красивая у тебя улыбка) В глубине души немного завидую: решиться обрезать волосы и жить свободно, не тратя по полтора часа на мойку-сушку-укладку. Эх, здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Viona, спасибо, Настя, за комплимент! )))
Да, короткие волосы — это удобно, сохнут быстро, но зато длинные волосы (особенно если это янтарные кудри!) — так красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Милый мальчик спящий в кустах ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Witali_de, хихи! )))
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Мило. Так даже лучше, чем раньше, как мне кажется. Больше подходит к твоему образу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
AnkaParti3anka, благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Фея_Хаферманн,по-другому, но тоже красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:03 (ссылка)
тебе очень идет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Тонкий_Аромат_Осени, спасибо, Даша! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ух ты! как тебе эта стрижка идет! прямо маленький эльфенок^^
Таня
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Спасибо, Таня! ))))
Эльфёнком меня ещё никогда не называли! ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Хорошенький мальчонка?
Красивая девчонка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Аня!! ТЕбе безумно идет!!! просто шикарно получилось))) эксперементируй и дальше;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, спасиб! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
ЗЦвЧП, ух, засмущали прям!
Ответить С цитатой В цитатник
Simplesnake   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:51 (ссылка)
Да, мне тоже нравится. И я тоже хочу коротко.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:29 (ссылка)
Tavy, тебе, думаю, пойдёт любая причёска, Катерина!
Правда, не представляю тебя с совсем короткими волосами... Но, впрочем, никто и меня не представлял с короткими! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку