-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Это очень-очень важно! Сверхважно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Значит, это окончательно и бесповоротно: наступила осень!

И это просто ужастно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Самой жаль! Купалась бы ещё и купалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Фея_Хаферманн, это точно!!!Привыкнуть будет надо и...следить за том, что напоминает лето: зелёные листья, цветы, луч солнца...
Ответить С цитатой В цитатник
eneiti   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ах, Фея_Хаферманн, ты заблуждаешься, осень - это прекрасно! Одна "изабелла" чего стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirving   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Те, плоды, что я купила, были какими-то несладкими, не очень мягкими (выбирать не умею, наверное? Или они в начале сезона все такие недозрелые?),


Да нет, у нас в принципе невозможно купить спелый свежий инжир, поскольку срывают его зеленым, иначе не довезти. Когда плож спелый - до него дотронешься пальцем и он магкий, следовательно уже к вечеру портится.

Да, Изабелла - это самое лучшее из того, что можно в сентябре купить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
eneiti, конечно же осень — это прекрасно! Но только это время года очень меня настораживает, потому что какие-то неприятные события (глобальные, и в жизни нашей семьи) происходят именно осенью...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Mirving, вот и мама моя говорит: недозрелым инжир привозят! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Лех_Кочывонс, постараюсь привыкнуть к осени, однако сложно это... И так каждый год! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку