-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Кто криведко? Йа криведко!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RESEARCH   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Фея, в слудцющий раз за завтраком с мамой стоит обсудить идеоматику выражений "Превед медвед", "Первый нах","Афтар жжот", "Афтар выпей йоду"
Ответить С цитатой В цитатник
RESEARCH   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
и конечно же "в Бобруйск животное"
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
RESEARCH, жжоте, нипацеццки!
Хыхы, обязательно обсудим!
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
"Во всем мне хочется дойти до самой сути..."))
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Ундервуд - Следи за ее левой рукой

Фея_Хаферманн, браво!!! есть хоть одно вразумительное объяснение сего. )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Viona, угуммм!
Санчо_Пансо, да уж!
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
только надо учесть, что на самом деле креветка никакое не простейшее, а ракообразное. и хлопот у неё полон рот. взять хотя бы то, что она тоннами поставляется к столу гурманов-пивохлёбов.
ну и вообще есть ещё как минимум одно объяснение. а если напрячь фантазию - то целых три. и все правдабесподобные! )
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Yon_Shannou, ну, мама у меня не биолог, и вполне могла ошибиться.
А что это за три остальные объяснения?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Yon_Shannou
...и хлопот у неё полон рот. взять хотя бы то, что она тоннами поставляется к столу гурманов-пивохлёбов...

Поставляться-то она поставляется, но не факт, что её это заботит! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Фея_Хаферманн, её это не заботит, но большой вылов освобождает большие пространства,которые креветка ДОЛЖНА занять. тут и снимается биологичекое ограничесние на возможность размножения. это к предыдущему.
два из трёх объяснений применимы к состоянию алкогольного опъянения и исходят к особенностям ракообразных:
а) креветки от спирта становятся как варёные;
б) желудок креветки (если мне память не изменяет) сделан из того же, из чего состоит её панцырь. а значит он зело прочен.
а третье - это уж совсем для падонкаффф..
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Yon_Shannou, ух ты!
То есть быть креветкой — значит пьянствовать, объедаться и усиленно размножаться, да? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
за исключением пъянства - это у всех так (:
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Yon_Shannou понятно!
Вывод: Мы — креведки!
Ответить С цитатой В цитатник
Yon_Shannou   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
доктор, вы сами это сказали!
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
А вот еще ссылочка по теме: http://community.livejournal.com/useless_faq/6692358.html
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
AnkaParti3anka, спасибо-спасибо-спасибо!

DreamMaker: "Да..конечно лекция по физике у нашего препода довольно увлекательное и серьезное мероприятие.....Но когда перед тобой на парте красуется надпись : "ЙА КРИВЕТКО!"

Но всё-таки, у меня, Аня, такое чувтво, будто фраза "Йа Криведко" существовала ещё до этой надписи на парте...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку