-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Сон в первую дачную ночь (кошмарный):

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бендер   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Это был ПЕРВЫЙ СОН АННЫ ПАВЛОВНЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Бендер
Это был ПЕРВЫЙ СОН АННЫ ПАВЛОВНЫ))

Хихи! )))))))))))))))))))
Вера Пална — отдыхает! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
да .. бей врага его же оружием?
А чо за фея такая? Хаферман? семитская чародейка?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Эрик_Пан
А чо за фея такая? Хаферман?

А вот:
А почему именно Фея Хаферманн? Всё началось 3 года назад, когда я решила обзавестись e-mail’ом. Мне хотелось назваться пооригинальнее, но так, чтобы это указывало на моё реальное имя. Взяла немецко-русский словарик, итак: «овёс» —«der Hafer». «Hafer» + «Mann» = hafermann. Некоторое время я думала, что «hafermann» — «овсяный человек», но вскоре выяснила, что «hafermann» — вовсе даже сноп из овсяных колосьев в виде человеческой фигуры. Это порадовало меня, так ведь ещё интереснее! Впоследствии, на всех форумах я называла себя Хаферманн, Фея Хаферманн… Всегда прописываю свой ник кириллицей. Латиницей — только в жж.
Меня спрашивали, почему же именно «hafermann» а не «haferfräulein»? А дело в том, что именно тогда мне более всего нужна была защита, а ждать её было неоткуда. И тогда я решила спрятаться за своим "мужественным" ником!
Почему именно «фея»? Дело в том, что на форуме МГУП (где я учусь на 4 курсе по специальности «реклама»), меня сначала приняли за мальчика, и участники форума прошлись на этот счёт. Я разозлилась и, когда зашла на форум на сайте моей университетской группы (можно сказать, это мой «родной» форум!), то присвоила себе статус — «фея». С тех пор я по очереди то Хаферманн, то Фея Хаферманн.


Отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/1158549/post24299099/

З.Ы. Гойская чародейка! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 07:39 (ссылка)
ой ты гой еси ежели гойская.. так даже лучшее..и про рекламу интересно..
а к какому имени это близко - Маня Овсяникова? fräulein :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Эрик_Хан
ой ты гой еси ежели гойская.. так даже лучшее...

Хихи! )) А чем лучше? )))
[/QUOTE]а к какому имени это близко - Маня Овсяникова? fräulein :)[/QUOTE]
Ну Овсянникова — это к Хаферманн близко... Должна же у меня быть партийная кличка! ;D
З.Ы. Только я не Маня, а Аня!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
гой по еврей ски ругательство, по гиперборейски типа наоборот.. хотя нам Хамитам и то и другое по барабану.. но чем громше .. тем лучше .. ритмичней звуке.. отчотливей образы.. вот примерно таг.. айды и изгойы впрочем тоже не особо раздражают.. такая вод маргенальная всейадность.. *что ви не любите черепах. да вы просто не умеете их готовить*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку