-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


О, нет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yon_Shannou   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:23 (ссылка)
всяко бывает.. не печалься (: ежели удалила днев, стало быть, так оно надо.
Ответить С цитатой В цитатник
LyingDying   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
Ань, ты даешь..
прям такую трагедию сделала
да еще и фотку поместила
ппц, светлая памать
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:58 (ссылка)
Yon_Shannou, да! Но всё равно, жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
LyingDying, я не делала трагедии, просто мне жаль!
Обычно я посылаю личное сообщение с просьбой вернуться, и ответная реакция всегда следует! Но не в этот раз, к моему сожалению. Поэтому решила поступить так, что в этом такого?
А фото — просто на память.
Ты, Вова, увидел что-то не то в моём посте, то, чего нет на самом-то деле...
Ответить С цитатой В цитатник
LyingDying   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
что-то не то в моём посте, то, чего нет на самом-то деле...
Ань, у тебя просто страсть к таким вещам :D
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
LyingDying, к каким-таким вещам, Вов?
Ответить С цитатой В цитатник
LyingDying   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
мистическим:)
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
Я столько раз хотела убить свое виртуальное я....
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ, не надо!
З.Ы.: я тоже, перед Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
LyingDying, тут даже не мистика, Вов!
Просто мне стало действительно жаль, и... Тем более иной раз кажется: "Зачем я буду делать то или это? Кому это нужно?" И человек отказывается от чего либо. А другие люди смотрят на это и ничего не делают, думают что-то вроде: "Зачем лезть в чужие дела, всё и так обойдётся!"
А потом ничего не обходится!
***
Дело в том, что я несколько раз не вмешивалась, когда могла бы, о чём сейчас очень жалею!
***
Так что лучше уж что-то делать и хоть немножко барахтаться, противясь разным "Обстоятельствам" (даже чужим!), чем просто плыть по течению...
Ответить С цитатой В цитатник
LyingDying   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:11 (ссылка)
спасибо, Ань, я все понял
я тут подумал, надо бы дневник удалить
от него одни неприятности
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
LyingDying, НЕ НАДО!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
LyingDying, а... Какие неприятности, Вов?
Ответить С цитатой В цитатник
LyingDying   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
ну.. разные..
и это.. я имел ввиду твой дневник :D))))))))))

шутк
можешь не смеяться
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
LyingDying, буа-га-га!!!!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
LyingDying   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
Ань, ты слишком серьезна и трепетна к совей персоне;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
LyingDying, а это плохо, да?
Ну, не только к своей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку