-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Non in vaginam, non in legionem rubram!*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirving   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
смелая девушка! я бы не решилась никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Mirving, я сначала подумала о том, что идти долго, а уже темно... Но если уж чего-нибудь хочется, надо исполнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Adina   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
я бы тоже не пошла... даже не из-за темноты, а из-за многочисленных луж, подтаевшего льда, моря грязи и прочей радости....у нас хоть и культурная столица, но дороги российские:)
Ответить С цитатой В цитатник
LyingDying   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:49 (ссылка)
Ань, признайся, у тебя просто поездного не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:58 (ссылка)
Adina, но уж очень хотелось!)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
LyingDying, авотфиг, Вова! Был у меня буржуйский проездной, но... Захотелось пЯшкомъ!
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
Фея_Хаферманн, сорри за офф-топик: безмозглый автор этого матерного словаря от меня недавно отписался (слава Б.!). Нормальные люди таким не занимаются. Аня, ну куда тебя тянет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
Фея_Хаферманн, оформление новое (за тем и пришел) увидел только когда перегрузился! Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Woelfhen, от Вас отписался Яцутко?
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ага. У него было два днева - отписался от меня обоими. Лишний раз убедился: как недалекий ура-патриот, гордящийся сотрудничеством с фсб - так обязательно обратная сторона личности - матерно-навозная. Подонки, они во всем подонки!
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
Типа, "... ни в Красную армию"?
Сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Улыбин
Типа, "... ни в Красную армию"?
Сильно.

Ага! Но ведь так оно и есть: армия мне пока что не светит, да и...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Весьма логично.

Хотя... "пути господни неисповедимы")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку