-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Только что...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woelfhen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LyingDying   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
так держать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
Woelfhen, LyingDying, спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:30 (ссылка)
дизайн хороший) мягкий, глазам приятно)
я в прошлом году пересодила пальму, а теперь не знаю куда ее деть-скоро к соседям буду потолок-пол прорубать))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, а пальма плодоносит?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
Но, что касается дизайна: да, мягкий, но я — не в восторге! Хотелось бы что-то синее, но не слишком яркое...
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Фея_Хаферманн, нет, а должна?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:07 (ссылка)
к синиму все-таки тянет)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение АНГЕЛ_ШЛЕССЕР
Фея_Хаферманн, нет, а должна?)

Смотря, что за пальма!))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, да, тянет к синему... Да и ник я бы сменила с радостью!
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Фея_Хаферманн, что за пальма не знаю, ибо не увлекаюсь цветами, деревьями, пальмами и прочим)) у меня в комнате только кактусы уживаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, да, тянет к синему... Да и ник я бы сменила с радостью!

ник-то зачем?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, а цветут ли кактусы?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, я хочу быть просто Хаферманн!
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
по-моему без Феи будет... просто плохо) Ведь это очень интересное сочитание: фея и вдруг с фамилией)
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, а цветут ли кактусы?

на этот вопрос, дорогой мой цветоковед, я отвечу картинкой:
 (699x512, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение АНГЕЛ_ШЛЕССЕР
по-моему без Феи будет... просто плохо) Ведь это очень интересное сочитание: фея и вдруг с фамилией)

А мне надоело, что меня все называют Феей!
Ведь главное в моём нике — это слово "Хаферманн"!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, спасибо!
Я знала, что кактусы цветут, но мне хотелось знать, цветут ли твои? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:18 (ссылка)
Фея_Хаферманн, по-моему, оба слова важны, ведь оба о тебе говорят!! для меня ты останешся ни Феей и ни Хаферманн, а ФЕЯ ХАФЕРМАНН! ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, спасибо!
Я знала, что кактусы цветут, но мне хотелось знать, цветут ли твои? ;)

мои кактусы цветут, но после этого они имеютт привычку умирать. я как какой-нибудь сумашедший садовник-беру самое красивое и убиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку