| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АНГЕЛ_ШЛЕССЕР
Фея_Хаферманн, нет, а должна?)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, да, тянет к синему... Да и ник я бы сменила с радостью!
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, а цветут ли кактусы?

Исходное сообщение АНГЕЛ_ШЛЕССЕР
по-моему без Феи будет... просто плохо) Ведь это очень интересное сочитание: фея и вдруг с фамилией)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, спасибо!
Я знала, что кактусы цветут, но мне хотелось знать, цветут ли твои? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |