-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Теперь-то вам всё понятно, мои дорогие читатели, друзья и нечаянные гости? :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LyingDying   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Israel doesn't need Hafermann :D
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Дорогая Фея, я в полном Вашем распоряжении!
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Я, собсна, давно всё понял ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Woelfhen, аххх!
Вы ВСЕГДА знаете, чтó сказать, чтобы меня порадовать!:give_hear

LyingDying,
а тебе следует поучиться у профессора Вольфхена, как нужно вести себя с девушками! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ, конечно, круто: Котег впервые комментит мои записи, Йеееееееее!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Бендер, так! С этого момента, пожалуйста, подробнее!:pooh_birt
Ответить С цитатой В цитатник
LyingDying   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
о, великий профессор Вольфхен, о тебе столько разных сказаний складывает прекрасная фея Хаферманн, что я не могу не попросить у тебя помощи в сотворении чудодейственных заклинаний, очаровывающих девушек!
ну плиииииииз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
LyingDying, так хорошо!
Однако надо бы гооораздо почтительнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
LyingDying, ИНОГДА Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ДЕЛО - В ВОЗРАСТЕ.

*БОЛЬШИЕ БУКВЫ - ЭТО СЛУЧАЙНО*
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
м... так?
 (357x400, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, опаньки. спасибо!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
для тебя всегда пожалуйстА)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, классно!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Аня, у тебя выросла борода???
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Бендер
Аня, у тебя выросла борода???

Бендер, отнюдь-отнюдь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку