-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


А знаете, я…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михалина   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Это ж надо... Удивительно просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Михалина, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Ненавижу стирку. Только машина меня как-то примиряет, и то...
Я, честно говоря, думала, что подобные чувства просто литераторы придумывают, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Михалина, речь идёт исключительно о мужских рубашках!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Мой пост получился каким-то... Пропитанным инцестом! А это просто ай-яй-яй!
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 08:24 (ссылка)
Фея_Хаферманн, а мне всё равно — мужские, женские:): Наверное, я просто лентявка.
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:21 (ссылка)
Фея_Хаферманн, самый эротический пост всех времен и народов!
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Фрейд уверенно назвал бы это проявлением "комплекса Электры" =)
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Мой пост получился каким-то... Пропитанным инцестом! А это просто ай-яй-яй!


Гм. Не то что бы инцест, но первая мысль при прочтении этого поста была: "Не одна я фетишистка" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvakyshka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
я дома люблю в подушку время от времени уткнуться и подыхать ее запахом. Запахом дома. В других местах подушки не нюхаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Adina   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
интересное признание... а я вот до сих пор шарахаюсь от всяких там чисто мужских запахов... видимо по природе я слишком уж брезгливая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Adina, а я избегаю всех запахов; только запах ребёнки да мужа не вызывает неприятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Adina   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Михалина, ну может когда у меня будет муж и дети, тогда и у меня так будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Одиночество_он-лайн   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Фея_Хаферманн, а вообще к мужским вещам как относишься, когда их носит девушка...Я обожаю свитер своего отчима...и запах Эгоиста от Шанель (Chanel Egoist Platinum pour Hommes)Ношу пробник в отделении кошелька...Иногда так приятно уткнуться в него носом))0
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Woelfhen
Фея_Хаферманн, самый эротический пост всех времен и народов!

Woelfhen, :yes:!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Михалина
Фея_Хаферманн, а мне всё равно — мужские, женские:): Наверное, я просто лентявка.

Михалина, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Бендер
Фрейд уверенно назвал бы это проявлением "комплекса Электры" =)

Бендер, Фрейд был бы совершенно прав!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение AnkaParti3anka
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Мой пост получился каким-то... Пропитанным инцестом! А это просто ай-яй-яй!


Гм. Не то что бы инцест, но первая мысль при прочтении этого поста была: "Не одна я фетишистка" ;)

AnkaParti3anka, знаю, ты любишь ноутбуки, чашки, развесёлые носки...
А я... от-тааакие вещи! ;-)
Скажу как фетишист фетишисту: таки приятно жить на свете, а некоторые вещи делают эту жизнь ещё приятнее! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Kvakyshka
я дома люблю в подушку время от времени уткнуться и подыхать ее запахом. Запахом дома. В других местах подушки не нюхаю:)

Kvakyshka, запах дома! Чудесен. В больнице подушки, например, пахнут иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Adina
интересное признание... а я вот до сих пор шарахаюсь от всяких там чисто мужских запахов... видимо по природе я слишком уж брезгливая:)

Adina, наверное брезгливость тут тоже ни при чём... Скорее всего, дело не в ней, а в нежности, есть она, или нет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Одиночество_он-лайн
Фея_Хаферманн, а вообще к мужским вещам как относишься, когда их носит девушка...

Вообще, положительно отношусь! С другой стороны, когда мужчина пользуется, допустим, парфюмом для дам, это, я считаю также замечательно и упоительно! ;)
А уж если бы дядьки и глазки подкрашивали, это было б просто восхитительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Да, уважаемые дамы и господа, сей пост — эротический!
Да, года в четыре я страшно ревновала отца к маме!
Нет, здесь никакого инцеста нет и в помине!
Однако ж, от рубашек парня, который нравился мне больше остальных, исходил точно такой же нежный аромат!
Ответить С цитатой В цитатник
Adina   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Исходное сообщение Adina
интересное признание... а я вот до сих пор шарахаюсь от всяких там чисто мужских запахов... видимо по природе я слишком уж брезгливая:)

Adina, наверное брезгливость тут тоже ни при чём... Скорее всего, дело не в ней, а в нежности, есть она, или нет! :)

просто еще не встретила мужчину, которого можно было бы принять полностью и вылить на него всю свою нежность...и сейчас нежность конечно же есть... ее не может не быть... просто родных, по настоящему родных, мужчин у меня нет ...
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Скажу как фетишист фетишисту: таки приятно жить на свете, а некоторые вещи делают эту жизнь ещё приятнее! ;-)


О даааааа! Особенно чашки и смешные носки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirving   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
раз уж пост сугубо эротический, то прибавлю и я три своих гроша ))
мужской запах предпочитала всегда исключительно на самом мужчине, а вот максимум того, на что я способна по отношению к собственно рубашке, так это выгладить ее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку