| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Мой пост получился каким-то... Пропитанным инцестом! А это просто ай-яй-яй!
Исходное сообщение Woelfhen
Фея_Хаферманн, самый эротический пост всех времен и народов!
Исходное сообщение Михалина
Фея_Хаферманн, а мне всё равно — мужские, женские:): Наверное, я просто лентявка.
Исходное сообщение Бендер
Фрейд уверенно назвал бы это проявлением "комплекса Электры" =)
Исходное сообщение AnkaParti3anka
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Мой пост получился каким-то... Пропитанным инцестом! А это просто ай-яй-яй!
Гм. Не то что бы инцест, но первая мысль при прочтении этого поста была: "Не одна я фетишистка" ;)
Исходное сообщение Kvakyshka
я дома люблю в подушку время от времени уткнуться и подыхать ее запахом. Запахом дома. В других местах подушки не нюхаю:)
Исходное сообщение Adina
интересное признание... а я вот до сих пор шарахаюсь от всяких там чисто мужских запахов... видимо по природе я слишком уж брезгливая:)
Исходное сообщение Одиночество_он-лайн
Фея_Хаферманн, а вообще к мужским вещам как относишься, когда их носит девушка...
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Исходное сообщение Adina
интересное признание... а я вот до сих пор шарахаюсь от всяких там чисто мужских запахов... видимо по природе я слишком уж брезгливая:)
Adina, наверное брезгливость тут тоже ни при чём... Скорее всего, дело не в ней, а в нежности, есть она, или нет! :)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Скажу как фетишист фетишисту: таки приятно жить на свете, а некоторые вещи делают эту жизнь ещё приятнее! ;-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |