-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Монолог бывшего собеседника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woelfhen   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
я запутался..

с нами (мужчинами) надо говорить простым языком и больше, яснее..
Во Фр. идет социальная реклама, вроде "Позвоните родителям". Недавно видел такое:

лесная дорога, еле разьехаться, крутой поворот. Навстречу друг другу - два автомобиля, в одном - мужчина, в другом - женщина. Женщина высовывается из окна и кричит - cochon! (поросенок!), мужчина кричит ей тут же в ответ: "salop!" (шлюха!) - поворачивается на дорогу - поздно! огромная свинья с визгом плюхается на лобовое стекло! - ГОВОРИТЕ С МУЖЧИНАМИ БОЛЬШЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Woelfhen, спасибо за наглядный пример! Смешная рекламка! :)

Однако ж, мне трудно говорить о сложном для меня простыми словами.
Если не вдаваться в подробности, то попробую рассказать коротко и ясно: Ане очень хотелось получить одобрение своего собеседника. Она знала, чтó вызовет его энтузиазм. Аня не ошиблась. Однако она не договаривала, порой отмалчивалась — очень хорошо относилаь к собеседнику, восхищалась, боготворила, но что-то её смутно тревожило. Однажды недовольство ситуацией прорвалось наружу, что повлекло за собой несколько резких и неожиданных (от девочки Ани!) монологов. Резкая ответная реакция. Аня парирует. Аню препарируют. Всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Лавры Главного Гнульщика Своей линии,Гриши Шерстнева, не дают покоя госпоже Хаферманн? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Бендер, а кто такой Гриша Шерстнёв?
Нет, чужие лавры всё ещё позволяют мне спать достаточно спокойно, однако я посмотрела на свои поступки, оценила результаты и...
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:01 (ссылка)
Фея_Хаферманн, бедная девочка! И вот, так.. всю жизнь - бедные женщины.

А мораль все та же: говорите с мужчинами больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Woelfhen, но не со всеми мужчинами: а) разговаривать имеет смысл; б)возникает желание разговаривать.

Woelfhen, я буду разговаривать с Вами!
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку