-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Только для лиц мужеска пола!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Петр_Бем   обратиться по имени Re: Только для лиц мужеска пола! Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Силу нельзя измерить каким-то стулом. Я знаю очень много крепчайших, сильнейших мужиков, которые не могут отжаться от пола даже тридцать раз. Слишком тяжёлые, чтобы поднимать всего себя двумя руками. Но стоит попросить их поднять что-то другое — берут любой вес играючи.

Сам я стул продержал где-то около минуты. Потом рука начала сама собой сгибаться в локте, а такого уговора не было.

Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Петр_Бем
Силу нельзя измерить каким-то стулом.

Однако попытаться всё же можно... *флегматично*
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Бем   обратиться по имени Re: Ответ в Фея_Хаферманн; Только для лиц мужеска пола! Пятница, 02 Февраля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Можно всё. Было бы желание.

Ответить С цитатой В цитатник
Metallurg   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Со мной такая провокация не пройдет... (нет стульев... не 12-ти, не даже 1-го)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 09:36 (ссылка)
Metallurg, кстати, необязательно непременно брать стул, можно и табуретку... А вот офисный стул — это уже труднее!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку