Если бы Снежная Королева похитила Герду, пошёл бы Кай искать свою подружку, или нет? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Nikogdaver, тогда всё равно следовало бы выбрать первый вариант. А в комментариях добавить, что не нашёл бы Герду Кай. Хоть и пошёл бы...
действительно.. исправляемся...:) и чего я решил?...
а, знаю! я отождествлял поиск и его результат. мне и в голову бы не пришло, что подразумевается сам поход, который мог бы закончиться ничем. А поскольку по моему мнению он имел мало шансов, я не решился ставить на первое)
Итак, выбираю... Второй вариант: Кай не пошёл бы искать Герду. Она ему и на фиг не сдалась, столько ведь девиц кругом. Месяца через два-три (не позднее), он нашёл бы другую девочку, в которую и влюбится. Я считаю, было бы так. Весь мой жизненный опыт говорит об этом.
Кстати, подавляющее большинство моих читателей и гостей считает, что Кай никуда не пойдёт.
Однако не исключено, что ситуация изменится: голосование-то бессрочное. А вдруг? Правда, что-то мне подсказывает, что положение дел таким и останется. Это грустно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |