-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Если бы Снежная Королева похитила Герду, пошёл бы Кай искать свою подружку, или нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Хм... даже не знаю) Следуя законам жанра - думаю да, пошел бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Angel   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
Все зависит от того, попала бы ему в сердце льдинка или нет. Если нет, то пошел бы. Если да, то это мало вероятно. Надо еще учесть, что льдинка обязательно должна была попасть в сердце Герды. Тогда она с демоническим хохотом спихнула бы розы с окна, нахалмила бы Каю. Он непременно пошел бы за ней. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И с мужинами, как ни странно все так же. Просто закон гласит грубее: больше отшиваешь - больше тянутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Angel   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
Другой вопрос, что Кай не дошел бы до замка Снежной королевы, потому что был бы пойман маленькой разбойницей и посажен на цепь в качестве домашнего зверька.
Ответить С цитатой В цитатник
Одиночество_он-лайн   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
Как ни странно, я тоже не раз об этом думала...И мне всегда казалось, что Кай бы за Гердой не пошёл...Но, а если бы и пошёл, то уж точно сдался бы при виде подобных трудностей...Просто в сказках (да и не только)девушки более самоотверженные...
Вот убить кого-то, сражаясь с кем-то - это для героя не проблема, но чтоб идти за миллионны киллометров - это уже перебор(((
Ответить С цитатой В цитатник
Kvakyshka   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ну это же сказака! (с) а в сказке все возможно, даже то, что Кай отправится за Гердой и не забудет дома примус для главной схватки с Снежной Королевой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
Мало ли на свете Донов Педров )))
Ответить С цитатой В цитатник
alivebeam   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 11:39 (ссылка)
Пошел бы. Мне как всегда в лучшее верится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:08 (ссылка)
аа..тут нету нужного мне варианта:)

-Да, но (он бы ее не нашел)

Интуиция-то у него нулевая была)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:35 (ссылка)
Nikogdaver, тогда всё равно следовало бы выбрать первый вариант. А в комментариях добавить, что не нашёл бы Герду Кай. Хоть и пошёл бы...

Итак, выбираю... Второй вариант: Кай не пошёл бы искать Герду. Она ему и на фиг не сдалась, столько ведь девиц кругом. Месяца через два-три (не позднее), он нашёл бы другую девочку, в которую и влюбится. Я считаю, было бы так. Весь мой жизненный опыт говорит об этом.
Кстати, подавляющее большинство моих читателей и гостей считает, что Кай никуда не пойдёт.
Однако не исключено, что ситуация изменится: голосование-то бессрочное. А вдруг? Правда, что-то мне подсказывает, что положение дел таким и останется. Это грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
Я думаю, пошел бы. Нашел или не нашел - это другой вопрос. Я так думаю, потому что герои сказки - дети. Я не знаток психологии, но мне кажется, что дети все-таки одинаково любят, еще нет такого сильного разделения на женское и мужское начало. А вот если бы Каю было лет 20... - тогда скорее нет, чем да. Может быть действительно немного грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Nikogdaver, тогда всё равно следовало бы выбрать первый вариант. А в комментариях добавить, что не нашёл бы Герду Кай. Хоть и пошёл бы...

действительно.. исправляемся...:) и чего я решил?...
а, знаю! я отождествлял поиск и его результат. мне и в голову бы не пришло, что подразумевается сам поход, который мог бы закончиться ничем. А поскольку по моему мнению он имел мало шансов, я не решился ставить на первое)

Итак, выбираю... Второй вариант: Кай не пошёл бы искать Герду. Она ему и на фиг не сдалась, столько ведь девиц кругом. Месяца через два-три (не позднее), он нашёл бы другую девочку, в которую и влюбится. Я считаю, было бы так. Весь мой жизненный опыт говорит об этом.
Кстати, подавляющее большинство моих читателей и гостей считает, что Кай никуда не пойдёт.
Однако не исключено, что ситуация изменится: голосование-то бессрочное. А вдруг? Правда, что-то мне подсказывает, что положение дел таким и останется. Это грустно.


но это еще не все)
другие голосовавшие тоже могли пойти на поводу у собственного восприятия и подразумевать, например, что Кай не пойдет сразу (а Герда тоже пошла далеко не сразу ведь) а пойдет потом.
А что? может через год он понял бы, что это его истинная любовь, и пошел бы. некоторые индивиды очень упрямы, но собираются долго)
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
я наивно ответила "Да"
Ответить С цитатой В цитатник
Mirving   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
однозначно пошел бы. иначе мы все давно уже бы вымерли. как динозавры.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку