-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Розовая гвоздика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LightneY   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:38 (ссылка)
Кстати, Карена ты можешь тоже на Стихах.Ру найти и почитать побольше ))
Ответить С цитатой В цитатник
nps   обратиться по имени Re: Розовая гвоздика Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
"Я засушу его на память"
заставляет задуматься)
В колонках играет: 03 Бесконечность (да еще земфира тут поет,как не задуматься:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kvakyshka   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 14:50 (ссылка)
"Песенка для мужского голоса" очень понравилась. Пожалуй перепишу на память. Ань, ты не против? И что-то мне это напоминает.. стиль... энергия... Цветаеву?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Kvakyshka, перепиши, конечно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
LightneY, Света, дай, пожалуйста, ссылку!
Ответить С цитатой В цитатник
LightneY   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:49 (ссылка)
Его по имени можно найти...
http://www.stihi.ru/author.html?10298
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 06:51 (ссылка)
LightneY, о-о-о! Спасибо, Света!:give_hear!
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Veston   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:18 (ссылка)
Я очень рада,что оказалась случайно на студенческом поэтическом конкурсе)затея была поистине интересной....и ведущий был великолепен))А стихи мне Ваши понравились.Просто интересно,это все?)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Miranda_Veston, Вы были на том поэтическом вечере? Я так понимаю, Вы учитесь у нас в университете? Сейчас буду смотреть Ваш дневник и постараюсь угадать, кто Вы (вдруг знаю!)! Рада, что стихи понравились! Нет, конечно будут и ещё стихи: сегодня сочинила стихотворение, немножко обработаю и завтра, надеюсь, удастся поместить его здесь!
____________________
А ведущий действительно был великолепен, как всегда! Я очень его люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Veston   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:31 (ссылка)
Оу)хотела бы почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
LightneY   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
*С интересом наблюдает, разоблачит Аня Миранду или нет* ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
LightneY, увы! Я так и не догадалась!:blush:
Ответить С цитатой В цитатник
LightneY   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Может быть, ты ее просто не знаешь? Потому как фотки там вроде были))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 10:04 (ссылка)
LightneY, да, скорее всего просто не знаю! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Нет, конечно будут и ещё стихи: сегодня сочинила стихотворение, немножко обработаю и завтра, надеюсь, удастся поместить его здесь!

Упс! Прошу прощения! К сожалению, ни сегодня, ни завтра, ни даже послезавтра стихотворение не выложу и в дневник не зайду... Так что обещания мои были опрометчивыми!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку