Мой дневник, конечно, не самый популярный, однако, его всё-таки посещают. Вдруг на это объявление здесь кто-нибудь набредёт?
Кстати, я прошу прощения у
nps за то, что нечаянно удалила его комментарий: информация предназначалась исключительно для каталога ссылок, а нечаянно получился пост: энтузиазма много, руки растут не из того места. И я удалила этот нечаянный пост вместе с комментариями… Извини, Паша!
Дальнейшие комментарии излишни.