-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Придумала афоризм:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ниссе   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:32 (ссылка)
Концовка не очень оптимистична :(
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:13 (ссылка)
Ниссе, а зато это правда: для меня время теперь бежит также быстро, как для семидесятилетних. Жжжух: только ведь был сентябрь, а вот, пожалуйста, - почти май. Если бы не было календарей, но вдруг меня бы спросили, какой сейчас, если верить моему собственному ощущению времени, месяц, я бы сказала, что конец января - самое начало февраля. Четверть года кто-то съел. Шок.
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_Хаферманн
Ниссе , а зато это правда: для меня время теперь бежит также быстро, как для семидесятилетних. Жжжух: только ведь был сентябрь, а вот, пожалуйста, - почти май. Если бы не было календарей, но вдруг меня бы спросили, какой сейчас, если верить моему собственному ощущению времени, месяц, я бы сказала, что конец января - самое начало февраля. Четверть года кто-то съел. Шок.

у меня тоже самое. иногда страшно становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:51 (ссылка)
Джайна, ((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 19:26 (ссылка)
хочу хотя бы 25 часов в сутках и 8 дней в неделю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку