-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Моя французская Пасха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лех_Кочывонс   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 09:56 (ссылка)
Как интересно и красиво!!!Спасибо, Аня!!!А художник уж точно кость с кости и кровь с крови украинский. Имя Панас распространено на Зап. Украине. Оттуда и Панасюк, Панасевич - фамилии украинско-белорусского-польского пограничья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белеет_парус   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 16:36 (ссылка)
Так здорово, когда случайное знакомство имеет развитие.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:17 (ссылка)
Лех_Кочывонс, конечно так, Лешек! И родился он в селе Малая Каратуль...
Всех односельчан рисовал, у многих в хатах портреты его работы были, а когда он умер, как-то уже и не модно стало - портреты. Когда люди переезжали из старых хат, портреты с собой не брали (рассматривала их вблизи, было видно, что не только время над ними поработало, но и небрежное хранение, заброшенность...).

Всегда радуюсь твоим комментам, Лешек. Когда пишу такие рассказы с картинками, всегда твоё лицо перед глазами, я представляю, как ты будешь рад прочесть!.. Вот так. ;)

Белеет_парус, ага! ))
А с девочкой-кришнаиткой не удалось пообщаться: обменялись телефонами - и на этом всё! ((
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:18 (ссылка)
ЧУдно! Ты прямо целую культурную программу сделала. Думаю, абсолютно все остались довольны прогулками. Последняя фотография очень необычна и уютна.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Исходное сообщение ниссе
ЧУдно! Ты прямо целую культурную программу сделала. Думаю, абсолютно все остались довольны прогулками.

Культурную программу обеспечивала в основном моя коллега Юля Ю., я же фонтанировала идеями (Винзавод и куличи на лавочке), а также подсказывала Юле французские слова и выражения, если она затруднялась. В основном я общалась только с Аньес (но потом, 1 мая, когда Пьер-Люк и Аньес вернулись из поездки по русским городам, мы бродили уже втроём (Юля, к сожалению, заболела), пошли ГМИИ им. Пушкина...часа на три! :):).

Погуляли замечательно: бродили где-то с часу и до половины одиннадцатого вечера.
Исходное сообщение ниссе Последняя фотография очень необычна и уютна.

Да, это мы гуляли по Бульварному кольцу. И был уже вечер - почти конец прогулки, солнце всё позолотило! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Viona   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:52 (ссылка)
Здорово!) Какие легкие на подъем французы! Очень дружелюбно выглядят)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 21:52 (ссылка)
Viona, а они действительно очень дружелюбные! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:14 (ссылка)
как хорошо-то, Анечка!
рада за тебя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:03 (ссылка)
Спасибо, Еничка! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку