-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падме_Наберрие

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 50
Комментариев: 61
Написано: 187


Вечер

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:37 + в цитатник
Вот прошел еще один летний день...
Вечером гуляла с подругами.Одной из них сейчас очень плохо-поссорилась с молодым человеком,с которым встречалась 4 года,за которого собиралась выйти замуж.А потом один близкий человек-девушка-увела этого парня.
У меня просто уже нет сил уговаривать ее продолжить жить нормально,пройти через эту боль.Она очень сильно похудела за неделю,и нормально есть стала вот только позавчера.Правда,еще падает в обморок(
Я переживаю.Я не нахожу себе места,когда страдают мои близкие.Но если что то и в моих силах-например,просто быть с ней рядом хоть иногда-я буду только за.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку