Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:37
+ в цитатник
Вот прошел еще один летний день...
Вечером гуляла с подругами.Одной из них сейчас очень плохо-поссорилась с молодым человеком,с которым встречалась 4 года,за которого собиралась выйти замуж.А потом один близкий человек-девушка-увела этого парня.
У меня просто уже нет сил уговаривать ее продолжить жить нормально,пройти через эту боль.Она очень сильно похудела за неделю,и нормально есть стала вот только позавчера.Правда,еще падает в обморок(
Я переживаю.Я не нахожу себе места,когда страдают мои близкие.Но если что то и в моих силах-например,просто быть с ней рядом хоть иногда-я буду только за.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-