-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падме_Наберрие

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 50
Комментариев: 61
Написано: 187




"I think our lives are about to be destroyed anyway. My love for you is a puzzle, Annie, for which I have no answers. I can't control it... and now I don't care. I truly, deeply love you, and before we die I want you to know."

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:46 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
Сегодня отмечали ДР моей тети.Наелись доотвала.Даже,можно сказать,на неделю)Хоть отвлеклась немного,попила вкусное вино,в общем,все было здорово.
Теперь сижу за компом и пишу всякую ерунду.Все,что придет на ум.
Например,съемок так и не было.Заболела одна девчонка и оператора вызвали по делу.Жалко(Такая погода была солнечная,всего лишь один день.А на следующий-дожди,похолодание...У меня в комнате тепло,в отличие от остальных комнат.Включили отопление.Смотрю,кошки устроились на диване и спят безмятежно)
Так уютно стало)
В институте гоняют по полной.Сегодня англичанка обещала поставить неуд за отсутствие домашней работы-перевода текста с английского на русский.Мы его на прошлом уроке проверяли.А задание у меня было на черновике,и я его на завтра забыла дома.И тут,ни с того ни с сего она начинает проверять домашку.А домашкой на этот день был перевод текста с русского на английский.Я его показываю.Она:а где перевод?Показываю с русского.Она недовольна.Типо,домашку не сделала.Зверюга(((не знаю...потом она перечисляла студентов с неудами,меня не назвала...хоть бы не поставила,забыла)Она уже себе любимчиков набирает...видно,как она одних и тех же постоянно спрашивает,на остальных же орет.Мдя...
Делаю Карту Сокровищ.Всякие картинки красивые наклеиваю...
Вспоминаю,сегодня весь день лил дождь.Утром его не было,поэтому зонтик я не взяла.Выхожу из института-поливает.А мне надо брата со школы забирать-папа не смог,машина сломалась.Приехала за братом-промокла вся до нитки.Потом обратно таким же макаром.А потом пореоделась и его на тренировку везти и потом обратно.Весь день сегодня носилась.С мамой успели поругаться,но это так,ничего страшного.Нормально общаемся.
Вот так.

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:23 + в цитатник
Эх...все неделю не могу нормально лечь спать.Выспаться как следует.
Постоянно какие-то заботы,куча заданий в институте,плюс выполнение домашки и заданий по музыке с младшим братом...
Жду не дождусь субботы.
Вечером позвонила Света.Сказала,что завтра съемки.Надо будет пофотографироваться с пацанами.
Осень на дворе,люди!Холодно!А нам действие доснимать)Сказали приходить в колготках,чтобы накинув костюм,не мерзнуть,а еще захватить свитера и что нибудь еще такое теплое...
Ура!Завтра встречаюсь с друзьями...Классно)
 (240x557, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Сейчас сижу и строчу термины в спец.словарь по Истории Отечественного гос-ва и права.Половины значений нет.Завтра семинар.Идти страшно без подготовки по плану.
Еще и зачет по английскому...Зверюги-преподы...
Не,ну неужели такую "красавицу" пустили на роль Изольды?Куда смотрели ведущие кастингов?Честное слово,я бы лучше сыграла,да еще и в компании Джеймса)
 (266x400, 15Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:18 + в цитатник
Правила: скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте смайлом то, что вы уже сделали в своей жизни

1. Прогуляться в полночь по берегу моря-да
2. Специально порезаться
3. Сняться в кино в массовке
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали-да
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет-да
8. Слепить снежную бабу
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех-да
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Побывать в 5-ти секундах от смерти
13. Разбить зеркало
14. Подобрать на улице бездомного котёнка
15. Поплакать в одиночестве-о да....
16. Промокнуть до нитки под дождем-было дело)
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
18. Полюбить-уж сколько раз
19. Признаться в любви
20. Написать стих-ага
21. Написать рассказ
22. Радикально изменить прическу.
23. Сделать татуировку
24. Погулять в Лондоне
25. Постоять ночью на крыше
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека
28. Вываляться в грязи. Или в снегу
29. Попробовать наркотик
30. Написать на бумаге самое сокровенное желание и сжечь
31. Пережить злейшего врага.
32. Украсть.
33. Спасти друга /подругу
34. Вырастить дерево
35. Сбежать из дома
36. Простить того, кто очень сильно обидел-и такое бывает
37. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:14 + в цитатник
И чего же я все таки хочу?
 (534x699, 70Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:07 + в цитатник
Ну вот.Только начала учится,а уже сегодня не буду спать третий раз до четырех утра.На этой неделе аж 3 семинара,по которым нужно готовиться.
А у меня в голове все не попорядку.Как то все странно и заморочено.Как то не по себе.
По правде,уже и не знаю,в кого влюблена))
Так хочется гулять,погода классная,а времени нет.Все надо куда то бежать,и если бы по серъезным вещам.
Сегодня в библиотеке института простояла минут сорок просто так.За учебником.Мне сказали,сами ищите по электронной таблице.Пардон,но Вы тогда зачем тут сидите???
Недавно посмотрела (правда до середины) фильм "Тристан и Изольда".Опять сама не своя.Хочу играть в кино!С Джеймсом Франко.Спасти его,вылечить,и также гладить по торсу,как это делает Изольда.
У меня уже мурашки по коже побежали.
22 числа буду делать Карту Сокровищ.Посмотрим,что из этого выйдет,надеюсь,люди не лгут.
 (600x400, 42Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:46 + в цитатник
 (100x100, 20Kb)
Все-таки любовь-что-то бесподобное...Я люблю любовь в песнях...так красиво,мелодично...Сейчас слушаю дуэт Эвана МакГрегора и Николь Кидман. И просто сижу и слезы скатываются.Волшебно.
Ну и конечно любовь в жизни.Правда,я еще ее не встретила и не почувствовала.
Но влюбленность-это тоже здорово.Что-то бодрящее.Воздушное.Холодок по коже.

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:10 + в цитатник
Ну что ж...по личной просьбе Лили:
1.Планеты. обожаю астрономию
2.Пираты Карибского моря. отличная задумка режиссеров и просто отличный фильм
3.Практика. если говорю о студентах,сразы всплывает это понятие
4.Плакат. висит у меня на стене
5.Песни. без них не могу жить

а 5 человек пока не набралось)

Счастье.Слезы.

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:30 + в цитатник
Сегодня утром моя любимая учительница по английскому вышла замуж за француза.Теперь оформляет документы и улетит за границу.Я очень за нее рада,потому что это такой человек...просто словами не опишешь...только в душе чувства греют.И воспоминания.
Правда,я к сожалению не пришла на церемонию-пары с утра.Хотя меня приглашали-бывшая одноклассница всех от ее имени обзванивала.Облом(
Помнится,почти 2 года назад я поймала букет на свадьбе у тети.Теперь хожу в невестах.Ищу жениха.
Хайден!!!Я жду))
 (309x429, 82Kb)

Ну...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:07 + в цитатник
I'm Padme Amidala!



You're the driven, strong leader of the planet Naboo and bride of Anakin Skywalker, Padme Amidala! For more information, click here.

What Star Wars heroine are you?

Take Other Caffeine Nebula Quizzes

Начало учебы

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 10:40 + в цитатник
4 сентября было 2 пары.Вводные лекции:физическое воспитание и история государства и права зарубежных стран.
Именно физическое ВОСПИТАНИЕ,нам преподаватель рассказал,что если он услышит "физрук" или "физ-ра",нам же хуже-отработка,за маты-отработка,за плевки на улице-отработка,за прогулы-отработка.Причем все это может дойти и до отчисления.
И притом.Мы будем сдавать различные тесты и нормативы.Такие,что страшно становится.Прыжки в длину:девочкам надо "улететь" где то на 1.80м!Пресс,подтягивание,кросс 2 км,прыжки на скакалке,челночный бег,зимой-лыжи...И то он не знает,какие точно параметры институтской пятерки.Это практика.Не сдашь практику-к теории не допустят.Будешь бегать препода искать,чтобы сдать практику,или если ты ее завалил.
Перечислили кучу всяких разных секций...
Сегодня,т.е. 5 сентября,опять же 2 пары.Иностранный язык(у меня это английский),затем теория государства и права,предмет,который изучается только на 1-м курсе,затем "проскальзывает" на 5-м-несколько лекций,а затем по этому предмету-гос.экзамен.
Иностранный у нас вела зав.кафедрой иностр.языков.Много орала.Дала сразу на первой паре текст,который надо было перевести с русского на английский.Трудный,блин.Разбирали группой по абзацу.
Разделят 1 курс на группы только через неделю-две.Сегодня выбрали старосту курса.Ею стала девчонка с фамилией Взяткина,она сама говорит:"Меня только по фамилии и узнают".
Нам сказали оставаться в аудитории,ждать,т.к. будет небольшое собрание.Все сидят,разговаривают,телефоны включили,музыка орет.Вдруг залетает дядька в очках,лет ему 30.Как завопит:"А ну отключили телефоны,все заткнулись быстро.Сегодня читаю уголовное право." Все резко затихли.Тут робкий голос:"А Вам какой курс надо?"Он:"Второй"Тут все загоготали:"Мы первый курс!".Он давай кнопки на сотовом тыкать и такой в телефон:"Че за ботва??"Смеху было....
Пошли с подругой в буфет.Длинная очередь.Встаем.Заходит парень со старших курсов.Обводит глазами зал и длиннющую очередь.И с дикими глазами спрашивает:"Че оголодали все?"Прикольно)Он потом за мной встал,шутками сыпал)
На улице холодно.Пронизывающий ветер.Бррр(
В воскресенье экскурсия была по Кругобайкальской ж/д.На электричке.С погодой повезло.Солнце яркое.Тепло)))Мне один мальчик,одноклассник брата-второклассник,говорит:"Ну что,Катя,прощай,школа-здравствуй,юность?"Я говорю:"Точно)".
Вот такие дела)
 (420x699, 44Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:17 + в цитатник
Еще один холодный день.По совместительству и последний день лета.Так не должно быть.Это пародокс.Лето и холод.
Сегодня была репетиция.Рада была встретиться с друзьями.Посмеяться от души.Поговорить.Но долго не гуляли-холодно.Лето и холод.Парадокс.
Завтра день расписан по часам.В 12 собрание в институте.В 2 часа иду к любимомой учительнице в школу пить чай.В 4 иду с друзьями-членами нашего лит.клуба поздравлять Свету,наше "руководство",т.к. она преподает в техникуме,ведет линейку.Так что 1 сентября имеет к ней отношение.Ну а часов в 6 иду с родителями в кафе.
Так странно...пишу...и понимаю,что лето закончилось.Начнется учеба в институте.Немного страшно.Другое здание.Другие люди.Но все наладится.Как говорится,жизнь продолжается.
Холодает.А поэтому в новом учебном году мы собираться будем в библиотеке.Это здорово.Света работала там в прошлом году.Несмотря на то,что сейчас она работает в техникуме.Библиотекарям она понравилась.Света-очень хороший человек.С чувством юмора.Опять будем проходить какого нибудь писателя или поэта.Сочинять.Я уже соскучилась по всему этому.Летом мы только встречались,репетировали,снимались в кино.
Хочется хоть немного отвлечься.Не витать в облаках.Это мне обеспечено:институт-штука серъезная.
Вот так.
Напечатаю фотки со съемок.Вытащу в интернет.Все порываюсь уехать за границу.Поступить в актерское училище.Найти агента.Сниматься в кино.Настоящем.
 (487x699, 68Kb)

Неровное дыхание

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:18 + в цитатник
 (321x399, 23Kb)
И сейчас я опять влюблена в Хайдена Кристенсена...Опять в мечтах...Опять слезы наворачиваются,когда играет романтичная мелодия...Опять пальцы застывают от холода...Опять сердце ноет от тоски...Зачем все это?Ради чего?

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:16 + в цитатник
Послезавтра 1 сентября.Начинается осень.Брат переходит во 2-й класс.Я иду на 1-й курс факультета международного права.Новый чистый лист.
И первый раз за свою сознательную жизнь я не хочу,чтобы пришла осень.У нас в городе ее дыхание чувствуется с 20-х чисел августа.Ледяные вечера.
Я безумно хочу прижаться.К молодому человеку.Потереться подбородком о его плечо.Вздох...Вспоминаю Хайдена.
Какой же он все таки красивый)
 (484x698, 57Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:12 + в цитатник
С 4 по 6 августа была на рок-фесте "Байкал Шаман-2006"...Отдохнула классно...Музыки наслушалась...Побывала в клевой компашке) И главное,уж чего я не ожидала,в нашем лагере не слышала откровенных матов,ругани и пьянки со всеми вытекающими обстоятельствами.
Я поехала с нашей литературной общагой.У нас 3 пацана было лет 14,которые пиво захватили баллона 3-4,но друзья Светы,по совместительству и музыканты из рок-группы "Блокада",конфисковали за их маты все пиво и вылили. Типо жертва Бурхану, а то погодка не заладилась)
Мы приехали в лагерь,которые образовали друзья Светы (они оставили нам место),вечером в пятницу. Шли с электрички. Пошел дождь, который впоследствии превратился в бесконечный ливень. Холодно. Мокро. Озверевшие стада комаров. Мы кое-как поставили палатки. И то. Людей было много,палаток мало. Следовательно, некоторые из наших пошли в палатку одного из музыкантов, а там и так 5 человек. Правда,я не оказалась в числах этих "счастливцев".Я спала буквой Z в палатке, которую взяла Света, что ушла к музыкантам.
Проснулась часов в 5-6 утра. Удивилась сама себе) Потом умылась, погуляла с девчонками, и забралась с Иркой в палатку к Свете. Пытались уснуть втроем. Потом пришел Саша (музыкант). Потом Игорь,его младший брат. В результате откровенно проржали все время для сна))) Было весело))) Пели под гитару...
Мы приехали не только чтобы оторваться на этом фесте, но и поболеть за группу "Блокада", которая выступила вечером весьма суперски) Народ и на следующий день вспоминал эту группу) Я их поздравляю! Респект вам, Ребята!!!
Воть. На следующий день уехали. В жару. Тоже с приколами добирались)
Мне понравилось, несмотря на странную погоду) в общем, жду следующего феста)))
Кстати, "Блокада"-это Леха-солист, Слава-ударник и Саня-басист. Раньше в этой группе играл Игореха, брат Саши.
P.S.Старая фотка,нашла я ее в инете на сайте. Слева направо: Игорь,след.чувака не знаю-он сейчас не играет, Слава и Леха(неузнаваемый парень).Им где то здесь лет по 16-17.Сейчас Лехе и Славе по 20,Игорю 18 лет,и они красавцы). А группа имеет место быть с 1999 года. Создатели-Леха и Слава,однокашники-друзья.Им было по 13,когда они решили создать группу.
Ребята! Вам респект!!!
 (300x160, 20Kb)

Незадача

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:56 + в цитатник
 (193x288, 17Kb)
Я все время думаю о своей влюбленности.
Я помню, как раньше я очень часто влюблялась в актеров. Очень часто. Как только смотрела фильм в кинотеатре с каким-нибудь симпатичным американским актером, влюблялась безумно. Перерывала сайты с информацией, картинками. Надеялась на что-то. На встречу, потом на взаимную любовь. Я просто страдала, ревновала, когда видела "возлюбленного" в кадре с какой то актрисой. Страдала от реальности, когда натыкалась на сайт, где говорилось о том, что он встретил свою любовь, и находила откровенные фотки. Было очень больно.
Последней моей актерской любовью был Хейден Кристенсен, сыгравший главную роль в фильме "Звездные войны".
Потом был болгарский волейболист, который с недавнего времени стал играть в московском "Динамо". Я начала общаться с фанатами этой команды. Собирать фотки.
В конце концов наткнулась (опять же!) на интервью, в котором он рассказывал о своей девушке, которая скоро прилетит к нему из Болгарии. А я до этого не спала ночами, смотрела матчи только из-за него. Жила им. И после этого интервью у меня просто крышу как будто сорвало. Я не могла найти себе места. Я даже вино пила в тот вечер, чтобы забыться. Бесполезно. Стала громко смеяться и рыдать одновременно. Взрослые не понимали, что со мной происходит, смотрели как на дурочку. Да я сама сейчас вспоминая те моменты, только улыбаюсь)))
В данный момент я не могу определиться, кого же я все таки люблю. В мою жизнь явились 2 ангела. Они приземлили меня. Они доказали мне, что никуда не надо ехать, чтобы найти свою любовь. Я поняла, что рядом со мной, не в Москве, не в Голливуде, могут жить те, кем я дорожу, ради кого я могу отдать свою жизнь.
Притом, совершенные во всем. И это тоже странно. Они соответствуют всем моим представлениям об идеальном мужчине. Правда, пока я не общалась ни с одним из них на расстоянии 1 см, а хотелось бы)))
И сейчас я начинаю метаться между ними, хотя не знаю, как они ко мне относятся, но один из них точно - с самыми наилучшими пожеланиями.
Хех))) Вспоминаю...поздравляла одного из этих ангелов с Первым днем лета смс-кой. Он мне отвечает: и тебя тоже (всмысле с праздником) по тому же месту))
Вчера была отвратительная погода на улице. А он как раз ямы опять археологические копал. Я у него спрашиваю ехидненько: ну как погодка? Он: осаждающая. А вообще ты сама выйди да и посмотри) Я: не охота. И потом ты как раз там.
Вот. Так что в данный момент мои понятия о любви начали раздваиваться. В том смысле, что так хочется пополам ее разделить на обоих. Не могу выбрать - оба слишком...слишком идеальные...до слез...

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:32 + в цитатник
Сегодня под вечер я просто шокирована!
Я хотела зайти в свой дневник,а там написано,что он удален!Кем?Когда?За что?
Мне не очень приятно(

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:43 + в цитатник
Так хочется,чтобы обнял парень.Почувствовать,как он сжимает тебя в сильных руках.Крепко.И одновременно так нежно.Ощутить ровное дыхание.Заглянуть в бездонные как небо глаза...)
 (393x563, 31Kb)

Вечер

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:37 + в цитатник
Вот прошел еще один летний день...
Вечером гуляла с подругами.Одной из них сейчас очень плохо-поссорилась с молодым человеком,с которым встречалась 4 года,за которого собиралась выйти замуж.А потом один близкий человек-девушка-увела этого парня.
У меня просто уже нет сил уговаривать ее продолжить жить нормально,пройти через эту боль.Она очень сильно похудела за неделю,и нормально есть стала вот только позавчера.Правда,еще падает в обморок(
Я переживаю.Я не нахожу себе места,когда страдают мои близкие.Но если что то и в моих силах-например,просто быть с ней рядом хоть иногда-я буду только за.

Фильм,фильм,фильм...

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:40 + в цитатник
Сегодня были съемки...в любительском фильме,состоящем из 3-х действий.Сегодня снимали 2-е.Я играла Элен Курагину (из романа Толстого "Война и мир",если кто не помнит).
Была одета в белое платье,похожа на невесту)Когда ждала друзей,проезжающие автомобили сигналили мне)
А ведь год с небольшим назад я поймала букет на свадьбе тети...Сказали в течение года выйти замуж)Пошутили,конечно...Но единственного пока еще не встретила)Хотя встретила,но он пока обо мне еще ничего не знает...
 (267x400, 14Kb)


Поиск сообщений в Падме_Наберрие
Страницы: 2 [1] Календарь