УРА!!!!!!!!!!!!!! |
Я рада, я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец жюри МОК приняло достойное решение и в 3.20 часа ночи по моск. времени взорвались аплодисментами Гватемала, тысячи российских граждан и город, ставший за одну минуту центром ликования России - Сочи!!!!! ура!!! Ведь именно Сочи станет столицей зимней олимпиады 2014 года!!! Мы сделали это, мы победили!!!!!!!!!





| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |