-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мифраэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2113


А у нас новый год!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мечтательная_кошка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:33 (ссылка)
хм... а мне достался образ наглого шулера...
Ответить С цитатой В цитатник
Мифраэль   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Мечтательная_кошка, вот она, твоя истинная сущность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Lock   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
У меня, кажется, такой же результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательная_кошка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Мифраэль, Да я шулер:)
Ну вообще-то если по правде я в карты с трех лет играю:)(Ясное дело что гордиться тут не чем):))
Ответить С цитатой В цитатник
midori   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:24 (ссылка)
расскажешь, понравилась ли тебе книга? =)
а то мне, как фраеману, интересна +)
Ответить С цитатой В цитатник
gegegerd   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
дочитала)
Ответить С цитатой В цитатник
Мифраэль   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 08:06 (ссылка)
midori, я тоже дочитала) Лойсо - лапочка))) Книга понравилась, как и все книги Макса.
kalervo, поздравляю) Как тебе? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
gegegerd   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:19 (ссылка)
Мифраэль, ну я была в скорбном настроении, поэтому грустно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мифраэль   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:22 (ссылка)
kalervo,
шёл я лесом вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял её за хвост, положил на мост - пускай ворона сохнет. Шёл я лесом вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял её за хвост, положил под мост - пускай ворона мокнет.)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gegegerd   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
Мифраэль,
*плачет*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мифраэль   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 08:47 (ссылка)
kalervo, от счастья надеюсь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Химера_лунного_замка   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:39 (ссылка)
Вы открываете глаза и видите себя все в той же гостиной. На столе сверток и записка: «я думаю, это Вас заинтересует. У нас пока ограниченный выбор. Но в будущем ждем Вам снова. С уважением, я». Разворачиваете сверток и… Небольшой столик с красной скатертью. Плетеные стулья. Быстро выполняемый заказ. Тебе нравится почти все в этой кофейне. Да и обслуживают на высоте. Хотя не это самое главное. Просто она находится на перекрестке. Заметил, какое это необычное место – перекресток? Ты заметил. Кофе в чашке с корицей. Рядом – свежая сдоба. Неправда, что перекрестки – оживленное место. Люди боятся выбирать, а потом ошибиться. Им надо идти по одной дороге и не ломать голову над выбором. Но это не для тебя. И не для посетителей этой кофейни. В любое место вселенной можно шагнуть именно отсюда. Ведь ищущие и коллекционеры любопытного рано или поздно попадают сюда. Ты закажешь еще кофе. И, наверное, еще омлет с пряностями и ветчиной. Говорят его божественно готовит здешний повар. Но не сильно ли долго ты уже здесь? Эй, а сдачу кто заберет? На чай, говоришь? Ну-ну, удачного выбора…
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку