-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мифраэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2113


А вот и я)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lord71   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Глюк, а глюк, а как тебя зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:45 (ссылка)
какую готичную фотку ты выложила. прям в моем любимом стиле)
Ответить С цитатой В цитатник
Мифраэль   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Lord71, эээ.. не совсем поняла вопрос) Юлей меня зовут, а что?GOTTKING, только это не фотка, а картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
gegegerd   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 02:21 (ссылка)
если ты что-то напишешь, я удивлюсь*)
юль, ну ты ходь под кат тесты прячь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Мифраэль, да блин, какая разница. главное, что готичная. можно взять?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мифраэль   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
GOTTKING, естессно)kalervo, видишь - что-то уже написала)
Ответить С цитатой В цитатник
gegegerd   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:58 (ссылка)
кстати, тебе говорили, что твоя главная автарка очень на етбя похожа?)
Ответить С цитатой В цитатник
gegegerd   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
да что ж такое!твоя автара со стефом у меня в жж, аватар с падающей желтой девочкой(хэнд-мэйд, кстати стоит у другой девушки в жж, а аватар с воронами как у лорда у меня был на форуме)
Ответить С цитатой В цитатник
Мифраэль   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
kalervo, нет не говорили, а что, похожа?
А хорошии идеи - они в воздухе летают)
Ответить С цитатой В цитатник
gegegerd   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Мифраэль, похожа-похожа)всё время кажется, что это твоя фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
gegegerd   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:13 (ссылка)
вылези в асю, ты мне нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
Химера_лунного_замка   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:54 (ссылка)
Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Обжигающая Грусть
...разбить стёкла, разорвать цепи!!..вырваться из невидимой тюрьмы!!.. внутри что-то доходит до температуры кипения и взрывается... хочется хлопнуть дверью, закричать и выпустить это из себя... ваша боль — это ваша борьба. Вы не сдаётесь, не опускаете руки — ваш мир окрашен огненной страстью...
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку