| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Вы посмотрели в зеркало и увидели в нём изнанку собственной души. Это... Обжигающая Грусть |
| ...разбить стёкла, разорвать цепи!!..вырваться из невидимой тюрьмы!!.. внутри что-то доходит до температуры кипения и взрывается... хочется хлопнуть дверью, закричать и выпустить это из себя... ваша боль — это ваша борьба. Вы не сдаётесь, не опускаете руки — ваш мир окрашен огненной страстью... |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |