Прими свои страхи.
позволь им вытворять
самое худшее -
и отсеки их, когда они
попробуют этим воспользоваться.
Если ты этого не сделаешь -
они начнут сами себя клонировать,
как грибы,
окружат тебя со всех сторон
и закроют дорогу к той жизни,
которую ты хочешь избрать.
Каждый поворот,
которого ты боишься,-
лишь пустота,
которая прикидывается
неодолимой преисподней.
Lilian, ))) Я конечно не толкователь и не знаю что это значит именно для тебя, но по-моему общий смысл такой:
ты чего-то боишься, но это никогда не случится, а так - пожалуйста, можешь бояться сколько хочешь, кто тебе мешает-то