-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sang_vif

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4975





..расстрогало

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения sprinter_of_the_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто-то

Кто-то где-то проводит черту,
 (311x393, 9Kb)
Пытаясь прорваться за край,

 (498x376, 28Kb)
Кто-то топчет ногами мир,

 (352x602, 31Kb)
Наступая на чей-то рай..

 (436x304, 16Kb)
Кто-то слезы роняет с дождем,
 (374x286, 33Kb)
Для кого-то они лишь вода,
 (622x512, 22Kb)
Кто-то бережно дарит мечту,
 (311x410, 15Kb)
А кому-то она не нужна..
 (436x315, 23Kb)
Кто-то скажет "Прощай навсегда",

 (280x420, 52Kb)
Пополняя списки потерь,
 (293x427, 59Kb)
Кто-то молит кого-то "Прости"

 (374x486, 39Kb)
И стучится в закрытую дверь..
 (331x490, 41Kb)
На вечерней крыше вдвоем

 (436x327, 17Kb)
Кто-то с кем-то танцует джаз,
 (360x480, 22Kb)
Нарушая все клятвы свои,

 (436x502, 36Kb)

Кто-то чей-то в последний раз..
 (436x540, 18Kb)

Кто-то верит, что видел смерть,
 (374x388, 30Kb)

А кто-то ею и был,
 (300x450, 27Kb)

Для кого-то и вечность – не срок,
 (436x383, 29Kb)
Ну а кто-то про все позабыл..
 (436x322, 14Kb)

Кто-то думал, что знает маршрут,
 (311x466, 33Kb)
Но забрел в незнакомый тупик,

 (311x467, 25Kb)
Кто-то тихо шептал о любви,

 (374x411, 10Kb)
Чей-то голос сорвался на крик..

 (399x280, 7Kb)
Кто-то в жизни привык играть,

 (280x420, 41Kb)
Кто-то в играх пытается жить,
 (311x414, 32Kb)
Кто-то только открыл глаза,
 (420x375, 51Kb)
А кому-то пора уходить..

 (336x448, 52Kb)
Кто-то снова пишет слова,
 (498x377, 22Kb)
Пусть они никому не важны,

 (331x490, 23Kb)
Кто-то ждет исполнения снов,
 (436x290, 24Kb)
А кого-то волнуешь лишь ты.
 (374x280, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksuxa87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание! Внимание! Только сегодня даю сию рекламу!!!

Прошу друзей добавить сиё в цитатники! Ибо рекламирую крайне дорогих мне людей и замечательнейшую группу Watttrack!
афиша (480x640, 98Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мрачный_панк_Zoom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[.высказывания Курта.]

"Меня зовут Курт, я пою и играю на гитаре, а вообще, я ходячая и разговаривающая бактериальная инфекция..."

"Я не хочу ни с кем слишком сближаться. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я чувствую и что думаю. И если вы не в состоянии понять, что я из себя представлю, слушая мою музыку, что ж, увы..."

"Надеюсь, что я не превращусь в Пита Тауншенда. Довольно смешно в 40 лет делать то, что мы вытворяем на сцене сейчас. Вот почему я хочу завязать с карьерой, пока не стало слишком поздно..."

"Лучше сгореть, чем увянуть..."

"Я лучше буду тусоваться с компанией неудачников, сидеть и покуривать с ними, чем с теми, кто без ума от бейсбола..."

"У меня есть послание к нашим фанам. Если вы по каким-либо причинам ненавидите гомосексуалистов, людей с другим цветом кожи и женщин, пожалуйста, сделайте нам одолжение... ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ. ВАШУ МАТЬ! Не приходите на наши концерты, не покупайте наши записи... "

"Я никогда не жаждал ни славы, ни чего-либо подобного. Так уж получилось..."

"До тех пор пока мне не исполнилось 9 лет, я был твердо уверен в том, что стану либо рок-звездой, либо астронавтом, либо президентом..."

"То, что я иногда переодеваюсь в женскую одежду, показывает, что я могу быть настолько женственным, насколько захочу. Я - гетеросексуалист... подумаешь! Если бы я был гомосексуалистом, то особо бы не возражал..."

"Все наркотики - это пустая трата времени. Они разрушают вашу память, самоуважением все, что связана с самолюбием..."

"Когда я начал принимать героин, я знал, что это будет так же скучно, как курить марихуану, но я уже не мог остановиться, героин стал подобен воздуху!"

"Я люблю всех - вот что грустно..."

"Жизнь - это то, что ты строишь, что твой кроссворд..."

"Всю мою жизнь я не верил тем вещам, о которых пишут в учебниках истории, и большинству из того, чему меня учила в школе. Но сейчас я делаю вывод, что не вправе судить о ком-либо, основываясь лишь на том, что я прочитал в книгах. Я не вправе вообще судить о чем-либо. Таков урок, который я выучил,.."

"Я не боюсь смерти. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой. Полный покой после смерти, перерождение в кого-то другого - вот самая большая надежда моей жизни..."

"Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками и одноклассниками. Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к творчеству."

"Я устал постоянно прикидываться хорошим парнем только для того, чтобы уживаться с другими и иметь друзей. Носил простую фланелевую рубашку, жевал табак и на многие годы стал монахом-затворником в своей комнатушке. Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми".

"Гранж" такой же сильный термин, как и "новая волна", и с этим нужно смириться. Со временем он, безусловно, устареет, но сейчас нужно воспользоваться возможностью и либо надеяться на то, что аудитория примет тебя как своего, либо вырастет вместе с тобой.

"Панк-рок должен означать свободу, желание делать то, что тебе нравится, принимать то, что тебе по душе, и играть все, что тебе взбредет в голову и как Бог на душу положит, причем играть сколько душе угодно, пока все это получается неплохо и берет за душу."

У нас ("Нирваны") была большая цель - сыграть в один прекрасный день в Сиэтле.

"Мы принимали наркотики и вовсю балдели от этого, но сейчас с этим покончено. Всем, кто меня хорошо знает, известно, что я слишком дорожу своим временем, чтобы тратить его на наркоту".

"Я действительно рад, что у меня много денег. Это придает мне уверенности. Кроме того, я знаю, что мой ребенок вырастет в достатке и всегда будет обеспечен. Это вызывет у меня приятные чувства".

"Я искал что-то более тяжелое и вместе с тем достаточно мелодичное. Нечто такое, что в корне отличалось бы от хэви метал и обладало бы совершенно другим отношением к миру".


Спасибо юзверю рисующая_бел-ка

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения __Ночной_человеК__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Освобожедние....?.....................

Этот рассказ-история одной умрешей девушки! Ее рассказ будет познавателен для всех кто хоть раз думал о смерти..

***
Прошу вас, передавайте этот рассказ всем знакомым, может быть они поймут и изменят свое решение. Смерть- не избавление от тягот мирских, смерть по собственной инициативе - грех и страдания.

Помогите людям, передайте всем знакомым, пусть прочитают. Мы теряем людей, причем теряем из-за любви, любви, которая просто не должна приносить вред...



”Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…

Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.

Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…

Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.

И сейчас у меня нет оправданий…

***

Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…

Больше ничего…

Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.

Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.

Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:

«Это парк. Но как я тут оказалась???»

Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.

Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.

Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.

Тогда я осторожно подошла и села рядом.

- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.

- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.

- Где же твои родители? Почему ты один?

- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.

Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?

- Как тебя зовут?

- Не знаю.

- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.

- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.

Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.

- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.

Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.

- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.

- Нет.

- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?

- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.

Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.

Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.

Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.

Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.

В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…

Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.

Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…



Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.

Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.

Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…

- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я

- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.

Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!

- Ты умерла.

- Что?! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!

Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.

- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?

В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…

- Почему…

- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.

- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…

- Ты ошиблась.

- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!

- За что? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.



Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.

- Зачем мы здесь?

- Так надо. Идем.

Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».

Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.

Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.

В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:

- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.

Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.

- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.

- Пойдемте, – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.

Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:

- Нам сюда.

Он ввел меня в палату.

На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.

Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…



Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.

Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.

Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.

Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.

- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.

- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.

- Но почему? Почему он здесь??

- Потому что ты ему была дорога…

-Что?! Нет! Ты ошибаешься.

- Почему? - наивно спросил малыш.

- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…

- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.

Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.

- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.

Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.

Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.

- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…

Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…

Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.

- Я отомщу.





Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах...

Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.

Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.

Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.

Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.

- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.

- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???

- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:

- Ты ох**л!!!

Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.

Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.

- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?

Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.

- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!

- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.

- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.

- Той, что с окна сиганула.

- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?

- Заткнись, – прохрипел Малый.

- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!

- Это все из-за вас! Вы ее довели!

Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…

Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.

- Нет… Господи… что же ты наделал…

Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.

- Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…

Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.

- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…

С его ресниц сорвалась кристальная слеза.

- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.

Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.

Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.

- Пойдем. Нам пора.

- Нет. Я не оставлю его.

- Ты не можешь остаться. Пойдем.

Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…



Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.

Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.

Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…

Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.

А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.

Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.

После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.

Малыш больше не приходит. Его забрали…

Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной.

Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…



Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.

Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.

Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…

Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.

Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…

Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…





***

Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве................”


когда ты зохочешь сделать такой не обдуманный поступок ты вспомни про эту историю ....
 (464x600, 86Kb)

мм...символы.....

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Смесь_стилей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочитайте это, многое покажется вам слишком странным...

Первая из подобных вещей,что можно увидеть в интернете,которая действительно зацепила



1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв





Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)





Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)





А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.



Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace."



Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11





Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:



Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Веселое_Одиночество [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с)

Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.

Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,

сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.

А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.

А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.

Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать,
Все-равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь,

Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.

Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,

Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-

Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, мам,

Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам,

Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,

Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал.
 (400x300, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Gorthaur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне приснился страшный сон...

Мне приснился страшный сон: тронный зал и приговор,
Перезвон цепей могильных и дорога на костер,
Ледяная тишь тюрьмы, ночь без сна и липкий страх,
И слова немой молитвы, что застыла на губах,

И нетвердые шаги по дороге в никуда,
И в слепом рассветном небе запоздалая звезда,
Камни площади большой, а вокруг - людское море,
Страх и ненависть в глазах, лишь в немногих - боль и горе.

И внезапно страх исчез, словно выросли вдруг крылья,
И безумный громкий смех, и врагов моих бессилье,
Частый сердца перестук, и душа рвалась на волю,
И в безумии хмельном вдруг исчез страх перед болью.

Пять ступеней шатких вверх, и в глаза глядится вечность,
Вздох ли, крик ли: "Смерти нет! Есть дорога в бесконечность".
Пламя рвется к небесам неприступною стеною,
Ветер искры разметал, унося меня с собою...

Сон ушел, осталась жизнь, ледяной ожог металла,
Скрип замка. За мной пришли. Что же, значит, все сначала...

спер у Kvikysik, а она у это-не-важно

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Zavhozzz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.(с)

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ДаЛеКо_Не_АнГеЛ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друг – это тот к кому можно придти даже 12 ночи. 


Друг – это тот с кем можно поплакать и помолчать. 


Друг- это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту. 


Друг – это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться все. 


Друг это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда не кто не понимает. 


Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они причиняют ему боль. 


Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться. 


Друг – это тот, кто всегда искренен с тобой, потому что знает, что ты его всегда поймёшь. 


Друг - это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой. 


Друг – это тот, кто никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда когда ему это не выгодно. 


Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью…


 


Готика

Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения _GoTuKa_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Evanescence Imaginary

Когда ты хочешь умереть
Но хочешь жить всегда и вечно
Когда ты хочешь всё стереть
Бежать до станции конечной.

Остаться здесь - но быть лишь там
Закрыть глаза - смотреть на звезды
Всё для себя - ничто для нас
Всё для других - себе лишь грёзы.

И постоянно: мрачно... грустно
И постоянно: смех сквозь слёзы
Когда в душе всё время пусто
Как в лепестках той чёрной розы.

Когда ту пустоту в душе
Заполнишь музыкой тяжёлой
Свобода...замкнутость в себе
На веки вечные оковы.

То знай тебя одно спасёт,
Поможет, вырвет из могилы.
Вокруг лишь готика, ты - гот.
Свободен в клетке, раб - в долине.

Пить вредно?

Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Profos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие
умственные клетки не восстанавливаются.

Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, получившего вышку по
математике:

В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%.
Следовательно, 2.7 миллиарда лишние :) Стакан = 1000 клеток.
Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов.
В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно
2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок
алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет
стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни:
1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.

Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки
за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.

DT Ways > > Интересное

Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Вик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (400x300, 32Kb)
> > Наполеон   Гитлер
> > Наполеон родился в 1760 г.
> > Гитлер родился в 1889 г.
> > (разница 129 лет)
> > Наполеон пришел к власти в 1804 г.
> > Гитлер пришел к власти в 1933 г.
> > (разница 129 лет)
> > Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
> > Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
> > (разница 129 лет)
> > Наполеон проиграл войну в 1816 г.
> > Гитлер проиграл войну в 1945 г.
> > (разница 129 лет)
> > Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
> > Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
> > Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.
> > Линкольн   Кеннеди
> > Линкольн родился в 1818 г.
> > Кеннеди родился в 1918 г.
> > (разница 100 лет)
> > Линкольн стал президентом США в 1860 г.
> > Кеннеди стал президентом США в 1960 г.
> > (разница 100 лет)
> > Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба   выстрелом в голову.
> > Линкольн был убит в театре  Кеннеди . Кеннеди был убит в автомобиле  Линкольн  
> > Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.
> > Оба южане. Оба демократы.
> > До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.
> > Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году.
> > Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году.
> > (разница 100 лет)
> > Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв.
> > Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.
> > Приемник Линкольна после убийства   Джонсон.
> > Приемник Кеннеди после убийства   Джонсон.
> > Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г.
> > Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г.
> > (разница 100 лет)
> > Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами  Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности.
> > Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон  
> > Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди   столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины.
> > Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129 лет и получаем 2018 год   значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди! Так как Кеннеди родился в 1918 году. Прибавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 году придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 году и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает  Может быть, эта закономерность не должна остаться незамеченной  
> > Вот еще:
> > 1838 году американский писатель Эдгар По написал  Повесть о приключениях Артура Гордона Пима . В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя   Ричард Паркер. В 1884 году терпит кораблекрушение корабль  Магнонетт . Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались в одной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам, обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось   Ричард Паркер.
> > Еще один пример такого рода. Всем хорошо известна трагедия  Титаника , происшедшая в 1912 году. Но мало кто знает, что в 1898 году издательство  Мэнсфилд  выпустило роман малоизвестного писателя Моргана Робертсона  Тщетность , который не вызвал у современников ни малейшего интереса. Действие романа разворачивалось на корабле  Титан , имеющим такие характеристики: длина 243 метра, водоизмещение 70 тысяч тонн, мощность двигателей 50 тысяч лошадиных сил, скорость 25 узлов, 4 трубы, 3 винта. Холодной апрельской ночью корабль сталкивается с айсбергом и тонет.
> > Отправившийся в свой первый рейс спустя четырнадцать лет реальный  Титаник  был длиной 269 метров, водоизмещением 66 тысяч тонн, мощностью 55 тысяч лошадиных сил, двигался со скоростью 25 узлов в час, имел 4 трубы и 3 винта  Холодной апрельской ночью  Титаник  сталкивается с айсбергом и тонет.
> > Совпадения поражают. Писателем предугаданы практически все обстоятельства катастрофы: и в книге, и в жизни эти корабли считались непотопляемыми. И там, и там во время трагедии не хватало спасательных шлюпок. Пассажиров и в реальной, и в вымышленной жизни было по три тысячи. С позиции логики этот случай объяснить просто невозможно.

Нашла на одном сайте, прочитайте, пожалуйста, все!!!!!

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Темный_Эльф_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в
животике, но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне
тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто
она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с
ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы
папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором
живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая
счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!

Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу
до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не
очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою
мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще
больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а
вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом
моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к
урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так
обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить
мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы
каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к
ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы
здорово!

С каждым днем я расту все больше. У меня начинают
появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои
родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу
видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик
и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так
весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из
маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой
и забраться обратно, потому что я еще маленький, а
маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда
мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и
заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в
доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще
не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так
приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же
все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в
уютном и мягком животике...

Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня
уже появились любимые блюда, которыми кормит меня
мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой
папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и
слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся
рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А
папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!

Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали
на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла
дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему,
она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что
папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она
почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку.
Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а
мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы
они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по
лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула,
чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и
расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-
нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда
появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую
мамочку и она никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее
так люблю!

Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно.
Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что
мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и
начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее
глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется ,
совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не
было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке
стало легче, и она помирилась бы с папой.

Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел.
Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще
мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки,
мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они
были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой
помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и
снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и
обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы
легче...

Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на
диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на
меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где
мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился!

Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню.
Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и
опять рыдает. Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь,
ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень
люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей
нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...

Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой.
Интересно, что она дела...Тьфу, я задыхаюсь. Что это,
Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В
маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не
было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю.
Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так
неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в себя
какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать.
Мамочка хватается за живот. Ее тошнит. Наконец-то она
перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую
на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я
плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я
кашляю и у меня начинает болеть сердечко.

Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем
бы мне хотелось. Почему неожиданно все так резко
изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую
мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу.
Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день.
Мое сердечко разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала
какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется куда-
нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно.
Здесь плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу
есть...

Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она
покормила меня чем-то. Было не очень вкусно, но зато это
лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить.
Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к
холодильнику и достает какую-то бутылку. Она наливает в
маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так
рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец, она будет
заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит
стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже,
какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут же выплевываю
это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает
меня, неужели ей все равно, что со мной будет?... Нет, так
не может быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее.
Она не может желать мне зла. Просто ей плохо. Но я все
равно не понимаю, неужели ей лучше от того, что она пьет
какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу,
едким дымом? Как ей может быть лучше от того, что
причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой.
Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не
выдержу этого...

Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже.
Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает дым, пьет и
целыми днями лежит на диване и плачет. Мне очень плохо.
Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В
когда-то нежном и мягком животике стало просто
невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и
надеюсь отсюда выбраться. Но это увы невозможно. Я
задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас.
Может, он разлюбил нас и мы стали ему просто не нужны?
Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того,
как поругался с мамой. Что же все-таки произошло? До
меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так
одиноко...

Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка.
Она о чем-то долго спорила с мамой, и бабушка уехала от
нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались
они из-за ерунды. Сначала они просто мирно беседовали, а
потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка
заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она
сказала?... "Надо делать апорт" или "аборт"...А, точно не
помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже,
чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого
напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми
помирилась и все было бы так же хорошо и спокойно как
раньше...

Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня.
Но я больше не плачу. Я привык, что на меня не обращают
внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и
плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то
шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному
зданию. Перед входом она перекрестилась и повязала на
голову платок. Внутри было много людей. Некоторые
ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла
свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять,
чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у
нее нет иного выхода. Как странно мама себя ведет, она
раньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно
мне нравится. За что же мама просит прощения? Может, за
то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась
и вернется к папочке? Неужели все еще может быть
хорошо?...

Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания.
На улице она сняла платок, положив его в сумочку, поймала
машину и куда-то поехала.

В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится
голова. Мне снова плохо. Наконец, машина останавливается
и мама выходит у какого-то здания, еще более странного,
чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в
смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и
я сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то
по длинному коридору. Она подходит к человеку в белом
халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще
два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что-
то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся
еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова
начинает болеть сердечко...

Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они
называют "операционным столом", закрывают дверь в
кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей
приносит железный поднос, на котором разложены
зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы.
Господи, что они собираются делать?... Что все это значит,
что делает здесь моя мамочка?... Она захотела напугать
меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я
так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не
давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь
я так сильно тебя люблю!...

Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей
мамочке. Через несколько минут она засыпает. Но я не
сплю, я все вижу, все чувствую...Врачи берут в руки свои
зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже,
что происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня
текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?...Отчего
так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает
меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах, к
чему они так готовятся и зачем они усыпили мою
мамочку?... Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со
мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит меня...

Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи,
они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они
не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из
нее сочится кровь. Боже, как же больно...Я хватаюсь за
свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все
бесполезно -- рана слишком глубока...Как могут они
протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами.
Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и
бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не
остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и
дурнопахнущем животике, но я не хочу умирать...Не надо
пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные щипцы
наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную
грудку...

Крови все больше...Я чувствую, что умираю...Как же мне
больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я
виноват?...За что мне такие мучения?...Я уже не плачу- я
кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как
жизнь постепенно уходит из меня...

Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь
на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших
маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую
шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил.
Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь
брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого
животика, но я уже мертв...

Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения
совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя
некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она
проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь
меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда
не рожусь и не подрасту...Я навсегда останусь здесь, в
мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к
себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в
школу...Моя мамочка никогда не увидит моих первых
шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не
узнает, как сильно я ее любил...

Лямур...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MrsSmith [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взято у Настоящей Волшебницы, не могла не показать и вам, так как от каждой фразы мурашки по коже, трогает. :)

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос:

"Что значит любовь?"

Ответы оказались намного более глубокими и обширными,
чем кто-либо вообще мог себе представить.


Когда моя бабушка заболела артритом,
она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах.
И мой дедушка постоянно делал это для нее,
даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом.
Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя.
И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и
отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки,
не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе,
и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку,
чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику,
что тебе нравится его рубашка,
и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо,
даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь,
твои ресницы все время взлетают и опускаются,
вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете
и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае
не должен говорить "я люблю тебя".
Это грех.
Но если любишь, то должен говорить это постоянно.
Люди забывают.
Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса.
Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш,
чей старенький сосед недавно потерял жену.
Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор,
залез к нему на колени и просто сидел там.
Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу,
мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

О любви

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения __Ночной_человеК__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
(в газете на следующий день)


--------------------------------------------------------------------------------
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
--------------------------------------------------------------------------------


На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник*
shadowrose.jpg (110x61, 4Kb)

Да..........интересная штука жизнь.....

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения __Ночной_человеК__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?
- Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...
- Господи. Какая же сумасшедшая луна. Давай загадаем желание!
- Смешная. Желание загадывают, когда звёзды падают или когда монетку в реку кидают, но когда смотрят на луну, не загадывают желание...
- Всё равно. Давай. Я очень хочу. Очень-очень. И прямо сейчас.
- Давай. Я уже загадал.
- И что же?

- Говорить нельзя – не сбудется!
- Нет, про "лунные" желания говорить можно!
- Ладно. Я загадал, чтобы через много-много лет, когда мы закончим институт и нас отправят с наших работ на законные пенсии, чтобы когда-нибудь тогда мы проснулись с тобой такой же тёмной ночью и увидели такую же большую жёлтую луну. И если так будет, то будет жива наша любовь, навсегда, и даже тогда, когда мы, совсем старенькими тихо помрём в своих уютных кроватках.
- Милый, нежный, единственный. Мне кажется, что я сейчас разорвусь. То, что ты говоришь, - это так прекрасно. Я очень, очень, очень люблю тебя.
- Господи... Какая же всё-таки луна... Никогда её такой не видел... Знаешь... Я тут подумал... Я, наверно, буду любить тебя всегда... Всю жизнь... Всю...
- И я... буду любить тебя всегда. До самого конца, до самой смерти... буду любить тебя...


***

- Алло. Добрый день. Простите, а могу я поговорить с Настей?
- Да, я слушаю вас.
- Настя, это ты?
- Да, это я. Простите, а с кем я говорю?
- Настя, это Александр… Саша.
- Саша? Ка... Саша... Это ты?
- Да это я, Настя.
- Здравствуй, Саша. Не может быть…
- Как ты живёшь, Настя?
- Я... я... Господи! Смешной ты человек. Звонишь спустя двадцать лет и так вот абсолютно спокойно спрашиваешь, как я живу… Я, поверь, не знаю, что тебе сказать... Ну... живу, живу... Кручусь, верчусь, помаленьку… А ты, ты – что, где...
- Всё так же, как и у тебя, Настя. Тоже кручусь, тоже верчусь... Живу, словом...
- Какой ты сейчас?
- Не дождётесь. Ни одного седого волоса... Ты замужем, Насть?
- Была... Разведена.
- Несчастная любовь?
- Нет. Просто, как говорят, не сошлись характерами. А как твой личный фронт? Я же ничего, совсем ничего о тебе за эти годы не слышала!
- Моя вторая жена опять беременна. Ждём второго пацана. Первая – иногда звонит и даже заходит.
- С ума сойти! Бурно живёшь. А сколько лет твоему первому?
- Тринадцать. Весь в папу!
- У меня дочка. Красавица растёт. Ей всего одиннадцать лет, а кокетничает с мальчиками, как умудрённая опытом взрослая женщина.
- С ума сойти, Настька! Двадцать лет! Как один день!

***

- Алло. Здравствуйте. Это квартира Пахомовых?
- Да.
- Извините. Будьте добры Настю… Анастасию Фёдоровну…
- Это я.
- Здравствуй, Настя. Это Саша.
- Какой Саша, простите?
- Александр Николаевич... Ну Саша, твой одноклассник.
- Саша?! Это ты?.. Слушай, у тебя отличная привычка звонить раз в двадцать лет.
- Да, ты права. Ну… суета, суета, жизнь... сама, знаешь.
- Да... знаю. Но я тебя не забывала.
- И я тебя, Настя, не забывал. Клянусь... ни на минуту. Просто всё никак не добирался до телефона. Бывало, соберусь позвонить и откладываю. Так откладывал годы, десятилетия...
Теперь уж откладывать нельзя…
- Старость грядёт, Шурик?..
- Да... Смешно... но стареть очень не хочется. Совсем не хочется.
- А ведь если подумать, мы прожили уже больше, чем нам осталось. Жизнь пролетела, как один день. А мы всё летели и летели за ней. Только она, сам знаешь, всё равно быстрее.
- Помнишь, мы всё думали, с кем угодно – только не со мной, только не со мной.
Ошибались. Так не бывает. И моя седая башка с моим радикулитом говорят мне об этом каждое утро.
- Ты стал философом.
- Годы берут своё.
- Но голос твой не изменился ни на капельку.
- Ты помнишь мой голос?
- ...Я помню всё.

***

- Алло! Алло! Вас плохо слышно! Добрый день. Простите. А позовите, пожалуйста, к телефону Анастасию Фёдоровну.
- Простите, а кто её спрашивает?
- Что?! Говорите, пожалуйста, громче - я плохо слышу!
- С кем я говорю?!
- Это Александр Николаевич.
- Александр Николаевич?.. А-а-а... Вы... вероятно, её одноклассник?
- Да, да! Тот самый.
- Здравствуйте, Александр Николаевич. С вами говорит Марина, дочь Анастасии Фёдоровны. Мама много рассказывала о вас... Вы знаете... она умерла... полтора года назад...

***

- Алло. Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?

Она ему так больше и не говорила этих слов...
Но он ее не забывал...
Мы делаем величайшие ошибки! Мы любим одних, а связываем свои жизни с другими... А самое страшное то, что мы понимаем всю глупость нашей молодости слишком поздно...
Сердце надо слушать! Сердце! Пусть разум отдыхает!
 (299x451, 28Kb)

Любовь?

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения solli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - Прикольное

Нашла в дневнике у одного молодого человека


http://darkdiary.ru/users/Vile


Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие
чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит-закрывает
глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто
будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ,
вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась
участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов
ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее
ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось
рисковать.
Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА
поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который
собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.


БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое
оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
И оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а
СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей
спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст
и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по
тому, как дрожит вулкан.
Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался
улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ.
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной
пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой
горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало
ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило,
просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее
поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и
СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...



 (279x134, 12Kb)

Я тебя люблю!

Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОЦЕЛУЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань, ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - Ктыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латышский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Еу те юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - эг эльскар дай
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Тюбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес

СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!! ВСЕХ С ЭТИМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 пятниц на неделе:

Понедельник - Антипятница
Вторник - Недопятница
Среда - Малая Пятница
Четверг - Большая Пятница
Пятница - Великая Пятница
Суббота - Широкая Пятница
Воскресенье - Глубокая Пятница
 (530x425, 23Kb)

просто....

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ДельФишка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я могу быть обидой, я могу быть и болью
Я могу стать ненавистью или любовью
Я могу если надо кому - то присниться
Я могу быть другим, я могу быть не тем
Я могу быть "нет "и могу быть "да "
Я могу быть шопотом или дыханьем
Я могу стать встречей или расставаньем
Я могу быть водой- прятать мутное дно
Я могу быть как раз тем самым, кто...

Подойдешь к обрыву, круто.
Если спрыгнешь, поймать успею.
Ну а если уеду – напишешь?
Мне без тебя очень плохо!
Я хочу быть с тобою, слышишь?
Ни неделю, ни месяц, долго.
Очень долго, всю жизнь – понимаешь?
Я ответа боюсь – слышишь?
Ты ответь мне, но только молча,
Ты ответь мне глазами, любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самой счастливой будешь!


Поиск сообщений в Sang_vif
Страницы: [1] Календарь