Ничего не ели говоришь... я видимо тоже - вчера встала на весы, они показали 44.3 кг!!! Вот решила, что начиная с сегодняшнего дня буду набирать вес )))
-Ellegirl-, Да, Настюха, тебе надо срочно набирать вес! И наверное поэтому мы с тобой в воскресенье идём в спорт зал! Да? Ну ладно, будешь набирать мышечную массу!