-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пеки_несик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 95
Комментариев: 415
Написано: 934


О блонди, смешненько)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Swen--   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ну-ну-ну!
Я блондинка, и отнюдь всё неправда!
Хоть и улыбает...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Sweety   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Скажу одно..просто многие брюнетки завидуют блондинкам...Ведь их считают самыми красивыми..а раз девушка красива..то она не может быть умной..Я это опровегну..Может..Та же Собчак..Она умная очень..и я умная..хоть и блондинка...
Ответить С цитатой В цитатник
пеки_несик   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Angel_of_a_devil, Ага, смешненько)))
Girl_Sweety, Эй, я же написала без обид!!!(блонди) и я блондинкам не завидую!!! участь у них такая, что-бы люди могли посмеятся!!!-пример Хилтон...
Ответить С цитатой В цитатник
вкусная_КонфеТкА   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 07:10 (ссылка)
блондинки бываеют разные=) наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку