-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


Потырено у Даат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура_ал_Рим   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:34 (ссылка)
ну... держи
Кукрыниксы -Движение
На моих словах
Все чаще гореть огню,
Сила в моих руках,
О ней только и пою.
Стих мой на едкой земле
Раскроет бутоны глаз,
Их согреет в себе
Моя мелодия в темный час.

Припев:
Я расправляю крылья,
Приношу вам свет,
Я никогда не думал,
Что в этом ничего нет.
Я раздвигаю стены
Уже тысячи лет,
Я помогаю не верить
В то, чего сроду нет...
Движения моих рук,
Диженья ломаных тел -
Ты видишь ровно то,
Что ты видеть хотел%
Доверься только мне, не говори никому,
Как можно изменить
Повсюду жизнь одному...

Оставляю тень
Всегда позади себя,
Остужаю день
До ночи, а ночью лень,
Вам открылся я,
Движение - имя мне,
И на моем пути
Не вздумай стоять нигде!..

Припев.
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
ПОЛНОЧНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС
Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний,
в случайный.

Полночный троллейбус, по улице мчи,
верши по бульварам круженье,
чтоб всех подобрать, потерпевших в ночи
крушенье,
крушенье.

Полночный троллейбус, мне дверь отвори!
Я знаю, как в зябкую полночь
твои пассажиры - матросы твои -
приходят
на помощь.

Я с ними не раз уходил от беды,
я к ним прикасался плечами...
Как много, представьте себе, доброты
в молчанье,
в молчанье.

Полночный троллейбус плывет по Москве,
Москва, как река, затухает,
и боль, что скворчонком стучала в виске,
стихает,
стихает.

Булат Окуджава
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку