-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


Ха. Кукусики.

Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:23 + в цитатник
Ну, сами напросились. Я пришла.

Даат   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:29 (ссылка)
Вот и молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
Ну так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:18 (ссылка)
Какая кошерная авка. :) Отбиваешь хлеб у Капы. Вывеси свои фотки с ней в альбоме, плизз.
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
Капа это кто? И я еще не совсем врубилась...Альбом че-то не врубается.
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:49 (ссылка)
Капа - это наша с Витей кошка. Мы тебя с ней активно фотографировали не далее чем в понедельник.
А фотоальбом... Уменьшай фоты до нормальных объемов, возможно у тебя линия не вытягивает, и это не местные косяки.
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:02 (ссылка)
готово
Ответить С цитатой В цитатник
_-КеРк-_   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:17 (ссылка)
я рад что ты тут!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
_-КеРк-_, я тоже рада, что и ты тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку