-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в белка-псих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 310
Комментариев: 3094
Написано: 6506


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izyles   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
ПИЗДЕЦ
я в шоке..ужас
ни за что туда не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Izyles, =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iMaTO_oL   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 07:31 (ссылка)
там наверно будет сборище тупых имо гёрл
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяуух   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:20 (ссылка)
))))))весело)))
все лето почти так провела(если честно)
и винь день был...45рю и ты в полное дерьмо-до беспомощьного состояния,до полного беспамятства...
если выпить бутылку вин дня целиком одной-то можно натворить таких вещей...о которых мало того,что не вспомниш,так еще все остатки жизни жалеть будиш.

а если честно и серьезно-то это оч плохо,что большинство молодежи именно такие...именно алкотрешники какие то..это печально как минимум.
Ответить С цитатой В цитатник
AnImaL_ProDukCt   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:48 (ссылка)
белка-псих, ого!! я конечно люблю выпить, иногда.... но что-то туда мне не оч хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
рыжаяуух, Я пару раз пила бутылку вд в одну харю.
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_смерть   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
приветик ируська
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
ваша_смерть,Прет-прет Сашулька))))
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
эээ... ну я такого дела не любительница..почти не пью) так что ничего сказать нимагу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку