-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в белка-псих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 310
Комментариев: 3094
Написано: 6506


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FuzZ87   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:28 (ссылка)
а вот так всегда... законы подлости в жизни........
В колонках играет: Amatory - Когда Я Забуду

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:00 (ссылка)
Да да..вчера какой то трахнутый день был...
Ответить С цитатой В цитатник
stigma2   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Как можно слушать аматори и еще ходить на них
вобще непонимаю..
такой скам..они
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:53 (ссылка)
EMONIK, Да ваще жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:54 (ссылка)
DeaDKitten, Ага.Не то слово!
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:55 (ссылка)
stigma2, Спокойно!
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
да лан..что уж ты я думаю уж не все негатифф и подьебы везде...
хотя....
вериться с трудом....
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
чОрная_полоса, Да не везде!Есть люди которые,понимают окружающих.
Ответить С цитатой В цитатник
чОрная_полоса   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
белка-псих,
о таких людей надо еще найти...
а найти их оч сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку