-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в белка-псих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 310
Комментариев: 3094
Написано: 6506


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХКинеебёт   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:51 (ссылка)
Жизнь не спаведлива...
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:55 (ссылка)
ХКинеебёт, Да я давно в этом уже убедилась!
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:55 (ссылка)
Ну заведи на него авторские права =)
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:56 (ссылка)
GLAM, Это будет чересчур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дево4ка-психея   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:58 (ссылка)
пиздец конкретный,у меня оже самое было!!!!мда ники пиздят тока так!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:03 (ссылка)
Дево4ка-психея, Ага бля!!!Тут даже без мата не обойдёшься!
Ответить С цитатой В цитатник
Kamoro_MaximUs   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:13 (ссылка)
ппц, ники часто тырят, обидно и противно.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
Kamoro_MaximUs, Ага.Нормальные люди так не поступают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaLinNa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
за это надо к уголавной ответственности привлекать!
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
MaLinNa, Да ну.Зачем это надо.Себе дороже будет!
Ответить С цитатой В цитатник
MaLinNa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:29 (ссылка)
белка-псих, мда...это правда чрезчур, ну всё же не надо плагиать заниматься, свои мозги надо иметь.
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
MaLinNa, Ага.Тупые эти люди.Сто пудова!
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
А у меня аватарки пиздят!))))Когда их только загрузила у одной были!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХКинеебёт   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
ОЙ да ладно вам у всех всё пиздят))
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
ХКинеебёт, Такая жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
John_just_John   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 05:37 (ссылка)
ну че поделаешь..бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку