Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
белка-псих
белка-псих
Аватар белка-псих
-
Музыка
Все (2)
Jane Air Это любовь
Слушали: 735
Комментарии: 3
Amatory Осколки
Слушали: 311
Комментарии: 1
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (65)
#####
36 crazyfists
a static lulluby
alt.rock
alternative
amatory
anal nosorog
atakama
bullet for my valentine
caliban
chevelle
choo-joy
deform
desperado
emocore
exilia
eyes set to kill
fourth dimension
from first to last
hardcore
-
Постоянные читатели
Все (199)
--kolbasa--
ELeMeNT9
Extasy_767
Scofild
o_OLke
Ангел-_хранитель
Вадим_Сэм
Маленькая-Киска
Рыбешка
Aalili
DEaD_MAKar
Etzha
Hnoane
Jelein
JetSetSkinhead
KODIcore
Kassya_
Kenny_zhiv
Kirill-bb
MCR05
Monompadin
PYFF
Sk8_is_not_a_crime
St_Timmy
Stew
Tulsti
andreykish
apksa
disconnected_heart
dubnsva
my_name_is_XZ
parafeks
serdjio2007
sh1za
sky_catcher
somebody_DieD
stoullen
tan4etoto4
uNkinder
Дево4ка-психея
Дневник_одной_самоубийцы
КарманЧеГ
Колбас_СКА
Кусок_Хардкора
ПолосатыйПсих
УбеЙся_об_СтоЛ
Х-истерика-Х
Ю-Суки
кукла_Салли
хрюнь-манюнь
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 59)
-AMATORY-
-DeSperaDo-
-paramore-
-StarDown-
Если_наступит_завтра
Наш_Собственный_Мир
антиЭМО
Наша_театралка
ЭМОции_и_Дипрессии
Убей_Гопника
наш_депрессивный_мир
ПИАРИЛКА
ЕМО_медведы
АльтернативаЕсть
Оригами
алкашГи_захватяд_МИР
гопники_и_быдло
Пушка_крю
Я_Люблю_Бухать
Океан-Моей-Надежды
Ю_А_О
АлГажЫ_и_БуХарИкИ
Сентябрь_в_Огне
Поехали_на_концерт_вместе
КоНцеРтЫ
АЛЬТЕРЫ
СпанджБоб_СкверПентс
ПИАР_дневников
_Amatory_
_JaneAir_
_psyshit_
_UnderProduction_
ALKO_KIDs
BulletForMyValentine
Crazy_Verka
EMO
Emo_boys
Emo_kissing
EmO_StyLe
Emokids_from_Moscow
Exilia_Fans
FUCK_SCHOOL
interviewer
KblCA
KOREA_metal
LastDesire
mctb
militant_emo
Modern_Wonderland
Only-Fillin
OTEP
Paramore_web
PinkBlackLife
RASHAMBA_fan
RUSSIAN_ALTERNATIVE
SAVE1
sk8team
Traktor_Bowling
we_love_Gang
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
_TRACKTOR_BOWLING_
TAYRA
-
Статистика
Создан: 17.08.2006
Записей: 310
Комментариев: 3094
Написано: 6506
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ХКинеебёт
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:51 (
ссылка
)
Жизнь не спаведлива...
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:55 (
ссылка
)
ХКинеебёт
, Да я давно в этом уже убедилась!
Ответить
С цитатой
В цитатник
хлопчатобумажная
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:55 (
ссылка
)
Ну заведи на него авторские права =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:56 (
ссылка
)
GLAM
, Это будет чересчур)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дево4ка-психея
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:58 (
ссылка
)
пиздец конкретный,у меня оже самое было!!!!мда ники пиздят тока так!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:03 (
ссылка
)
Дево4ка-психея
, Ага бля!!!Тут даже без мата не обойдёшься!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kamoro_MaximUs
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:13 (
ссылка
)
ппц, ники часто тырят, обидно и противно.....(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:07 (
ссылка
)
Kamoro_MaximUs
, Ага.Нормальные люди так не поступают!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
MaLinNa
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:22 (
ссылка
)
за это надо к уголавной ответственности привлекать!
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:24 (
ссылка
)
MaLinNa
, Да ну.Зачем это надо.Себе дороже будет!
Ответить
С цитатой
В цитатник
MaLinNa
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:29 (
ссылка
)
белка-псих
, мда...это правда чрезчур, ну всё же не надо плагиать заниматься, свои мозги надо иметь.
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:27 (
ссылка
)
MaLinNa
, Ага.Тупые эти люди.Сто пудова!
Ответить
С цитатой
В цитатник
DeaDKitten
обратиться по имени
Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:45 (
ссылка
)
А у меня аватарки пиздят!))))Когда их только загрузила у одной были!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ХКинеебёт
обратиться по имени
Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:51 (
ссылка
)
ОЙ да ладно вам у всех всё пиздят))
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Понедельник, 22 Января 2007 г. 01:03 (
ссылка
)
ХКинеебёт
, Такая жизнь!
Ответить
С цитатой
В цитатник
John_just_John
обратиться по имени
Среда, 24 Января 2007 г. 05:37 (
ссылка
)
ну че поделаешь..бывает...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти