-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в белка-псих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 310
Комментариев: 3094
Написано: 6506


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cry_from_heart   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
У МНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРАБЛЕМА(((
Ток мну не дали месяц(((Но я хачу чтоб мну тож дали месяц..))
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
cry_from_heart,У многих чё-то щас такая проблема!
Ответить С цитатой В цитатник
cry_from_heart   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:40 (ссылка)
да...ужасна(
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:06 (ссылка)
cry_from_heart, Угу.Прям тихий ужас((((
Ответить С цитатой В цитатник
тапок-юляшка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
я это уже прохадила)не волнуйся у всех всё одинаково!!меня вообще за прогулы хотели из колледжа выгнать!потом я оттуда сама ушла!и закончила школу экстерном!)не обращяй просто внимания!!всегда можно найти выход!
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
давай, исправляйся=))
Ответить С цитатой В цитатник
Шипа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
жесть какая... думаю ты исправишся.. все ок будет... просто сволочи эти учителя.. нравится им людям настроение портить..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку