-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в белка-псих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 310
Комментариев: 3094
Написано: 6506


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melany_Tale   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:20 (ссылка)
не у одной у тебя проблемы в этом паршивом заведении. могу пожелать лишь удачи=)
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:25 (ссылка)
_Мэл_, Спасибо)))
 (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JUNKa_ZunaMy   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
а что ж ты не пошла-то??..
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:12 (ссылка)
А мне к зубному нужно.Просто я могла бы туда спокойно съездить после школы.
Ответить С цитатой В цитатник
stigma2   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Думаю что тебя неубьют может попиздят)
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:21 (ссылка)
stigma2, Надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
JUNKa_ZunaMy   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:56 (ссылка)
ди нифига они не убьют! но в след. раз ты всё-таки подумай) кстати, чем больше у тебя посещаемость в школе - тем меньше внимания на твои оценки...)
Ответить С цитатой В цитатник
St_Timmy   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Да лан не парься ничего тебе не сделают это школо!) просто походи пару недель без прогулов и проблем не будет
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:42 (ссылка)
JUNKa_ZunaMy, Я это уже поняла.К моим оценкам по жестокому начали придераться!
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:44 (ссылка)
St_Timmy, Теперь я школу не буду пропускать.На хуй надо!
 (187x150, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JUNKa_ZunaMy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:47 (ссылка)
вот и правильно! давай учись - немного осталось)))
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:32 (ссылка)
JUNKa_ZunaMy, Неее.Мне много!
 (100x100, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку