Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
белка-псих
белка-псих
Аватар белка-псих
-
Музыка
Все (2)
Jane Air Это любовь
Слушали: 735
Комментарии: 3
Amatory Осколки
Слушали: 311
Комментарии: 1
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (65)
#####
36 crazyfists
a static lulluby
alt.rock
alternative
amatory
anal nosorog
atakama
bullet for my valentine
caliban
chevelle
choo-joy
deform
desperado
emocore
exilia
eyes set to kill
fourth dimension
from first to last
hardcore
-
Постоянные читатели
Все (199)
--kolbasa--
ELeMeNT9
Extasy_767
Scofild
o_OLke
Ангел-_хранитель
Вадим_Сэм
Маленькая-Киска
Рыбешка
Aalili
DEaD_MAKar
Etzha
Hnoane
Jelein
JetSetSkinhead
KODIcore
Kassya_
Kenny_zhiv
Kirill-bb
MCR05
Monompadin
PYFF
Sk8_is_not_a_crime
St_Timmy
Stew
Tulsti
andreykish
apksa
disconnected_heart
dubnsva
my_name_is_XZ
parafeks
serdjio2007
sh1za
sky_catcher
somebody_DieD
stoullen
tan4etoto4
uNkinder
Дево4ка-психея
Дневник_одной_самоубийцы
КарманЧеГ
Колбас_СКА
Кусок_Хардкора
ПолосатыйПсих
УбеЙся_об_СтоЛ
Х-истерика-Х
Ю-Суки
кукла_Салли
хрюнь-манюнь
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 59)
-AMATORY-
-DeSperaDo-
-paramore-
-StarDown-
Если_наступит_завтра
Наш_Собственный_Мир
антиЭМО
Наша_театралка
ЭМОции_и_Дипрессии
Убей_Гопника
наш_депрессивный_мир
ПИАРИЛКА
ЕМО_медведы
АльтернативаЕсть
Оригами
алкашГи_захватяд_МИР
гопники_и_быдло
Пушка_крю
Я_Люблю_Бухать
Океан-Моей-Надежды
Ю_А_О
АлГажЫ_и_БуХарИкИ
Сентябрь_в_Огне
Поехали_на_концерт_вместе
КоНцеРтЫ
АЛЬТЕРЫ
СпанджБоб_СкверПентс
ПИАР_дневников
_Amatory_
_JaneAir_
_psyshit_
_UnderProduction_
ALKO_KIDs
BulletForMyValentine
Crazy_Verka
EMO
Emo_boys
Emo_kissing
EmO_StyLe
Emokids_from_Moscow
Exilia_Fans
FUCK_SCHOOL
interviewer
KblCA
KOREA_metal
LastDesire
mctb
militant_emo
Modern_Wonderland
Only-Fillin
OTEP
Paramore_web
PinkBlackLife
RASHAMBA_fan
RUSSIAN_ALTERNATIVE
SAVE1
sk8team
Traktor_Bowling
we_love_Gang
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
_TRACKTOR_BOWLING_
TAYRA
-
Статистика
Создан: 17.08.2006
Записей: 310
Комментариев: 3094
Написано: 6506
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Melany_Tale
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:20 (
ссылка
)
не у одной у тебя проблемы в этом паршивом заведении. могу пожелать лишь удачи=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:25 (
ссылка
)
_Мэл_
, Спасибо)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
JUNKa_ZunaMy
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:05 (
ссылка
)
а что ж ты не пошла-то??..
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:12 (
ссылка
)
А мне к зубному нужно.Просто я могла бы туда спокойно съездить после школы.
Ответить
С цитатой
В цитатник
stigma2
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:19 (
ссылка
)
Думаю что тебя неубьют может попиздят)
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:21 (
ссылка
)
stigma2
, Надеюсь!
Ответить
С цитатой
В цитатник
JUNKa_ZunaMy
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:56 (
ссылка
)
ди нифига они не убьют! но в след. раз ты всё-таки подумай) кстати, чем больше у тебя посещаемость в школе - тем меньше внимания на твои оценки...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
St_Timmy
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:33 (
ссылка
)
Да лан не парься ничего тебе не сделают это школо!) просто походи пару недель без прогулов и проблем не будет
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:42 (
ссылка
)
JUNKa_ZunaMy
, Я это уже поняла.К моим оценкам по жестокому начали придераться!
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:44 (
ссылка
)
St_Timmy
, Теперь я школу не буду пропускать.На хуй надо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
JUNKa_ZunaMy
обратиться по имени
Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:47 (
ссылка
)
вот и правильно! давай учись - немного осталось)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
белка-псих
обратиться по имени
Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:32 (
ссылка
)
JUNKa_ZunaMy
, Неее.Мне много!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти