-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458





ЛЮБОВЬ!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Пуговка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ!!!

Настроение сейчас - ГРУСТНОЕ

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.


-Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

специально для КатькО =)))

Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рАмашко)



Цитата сообщения Agent_MC

Сид и Нэнси

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:52 + в цитатник
Просмотреть видео
24191 просмотров
Сид и Нэнси

Комментарии (0)

*фотошоп*

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Полезные линки про Photoshop...


мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


 


 (480x640, 53Kb)


 спасибо за пост


http://www.liveinternet.ru/users/vas


КатьКо прости... я всё таки спЁрла!!! =)) ахххаааххааа))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Stare-in-pena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надо бы в цитатник=)

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/
by Настюха-Скромняжка

///

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения pantera-satans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все про фотошоп!

Полезные линки про Photoshop...



мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop




вам в ЦИТАТНИК




1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения vickie- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#25[ Most popular post ]

По прозьбам трудящихся.. Выкладываю ещё раз!!!


 


alt + 1 = ☺                    alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                 alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                 alt + 6 = ♠
alt + 7 = •                  alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪               alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼                 alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄                 alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼                 alt + 20 = ¶
alt + 21 = §                 alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨                 alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓                 alt + 26 = →
alt + 27 = ←                 alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔                 alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼                 alt + 177 = ▒
alt + 987 = █


Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И то правда...

Однажды в пустыне шли два друга. В один момент они поспорили, и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину". Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и друг его спас. Когда он пришел в себя, то написал на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь". Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: "Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь пишешь на камне. Почему?" Друг ответил: "Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне".

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lost_little_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О любви

1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини ярата
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени севим

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушке, которая ведет дневник!

ДЕВУШКА, ВЕДУЩАЯ ДНЕВНИК!
(тебе и твоему дневнику - в подарок)

Девушка, ведущая дневник,
Ты друзей находишь в Интернете,
Пишешь что-то новое для них,
Или обсуждаешь все на свете.

Эти виртуальные миры
Обладают силой притяженья.
Все вокруг - приятны и милы,
И всегда открыты для сближенья.

У тебя оригинальный ник,
У тебя красивые картины.
Ты заходишь каждый день в дневник –
Иногда так просто, без причины.

Девочка, всё будет хорошо!
Верь в себя, надейся и однажды
Ты увидишь – это Он пришел,
Чтобы утолить общенья жажду.

И случится чудо из чудес!
Разговор возникнет нежный, странный…
Ах, любовь! Таинственный процесс
Через расстояния и страны!

Интернет создали для двоих!
Всё случится так, а не иначе…
Девушка, ведущая дневник,
Пусть найдет тебя твоя удача!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

29.03.2007.

Поместите это стихотворение к себе в цитатник и
удача обязательно найдет Вас.
И пошлите ссылку на эту страничку своим подругам.
Я тут договорился:))) и обещаю немного счастья
в ближайщее время каждой :)))
Поверьте, чудеса иногда случаются!!!

 (400x291, 23Kb)

Приходите в гости!
(Да, забыл сказать, что это стихотворение - новое,
впервые опубликованное на ЛИРУ.
А родилось оно так. Одна читательница попросила написать
стих про нее. Интересно, что при этом у нее в дневнике
не было ни одной фотографии, а аватар в виде милого рисунка -
анимашки. Но мне стало любопытно, я перечитал дневники
нескольких девушек и в итоге родилось это стихотворение,
написанное для многих моих милых читательниц.
Которые ведут дневники!

 (282x344, 394Kb)

 (80x60, 52Kb)
Напоминаю:
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету СБОРНИК
Петра Давыдова "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ"?
Напишите на: piol@bezeqint.net

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:30 + в цитатник
Просмотреть видео
24170 просмотров
Дима БИЛАН - "Ты только ты"

 
старый клипик... но мне оч. нра...

Комментарии (2)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения РыЖЖая-бесстыЖЖая*) [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тебя любят, просто ты об этом не знаешь

Только потому,что он не любит тебя так,как хочешь ты,не значит,что он не любит тебя всей душой.


Просто он - как и ты -  не показывает тебе свою любовь. (с)



Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -Immortal- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрость

 (286x400, 42Kb)Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.
Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине.
Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла.
Не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. Ибо человек не знает своего времени.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Чтобы чувствовать цену того, чем вы владеете, представьте себе, что вы потеряли это.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.
Две опасности не перестают угрожать миру: порядок и беспорядок.
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим.
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
Способность думать, подобно игре на скрипке или рояле, требует ежедневной практики.
Ставить кому-либо памятник при жизни - значит объявить, что нет надежды на то, что потомство его не забудет.
Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные служат им.
Сколько добродетелей являются лишь добродетелями театра и для того, чтобы поддержать себя, нуждаются в посторонних глазах и общественном восхищении.
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий.
Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных.
Каждый человек стоит ровно столько, во сколько он сам себя оценивает.
Беда людей универсальных в том, что, желая познать все, они толком не знают ничего.
Нельзя любить то, чего не знаешь!
Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны.
Лишь самые умные и самые глупые не могут измениться.
Все люди судят о нас по нашей наружности и манерам, и только немногие - по нашим душевным качествам.
Мы надеемся приблизительно, зато знаем точно.
У сердца есть свой разум, который нашему разуму не известен.
Опыт увеличивает нашу мудpость, но не уменьшает нашей глупости.
Я знаю, что я ничего не знаю, но другие знают еще меньше.
Много знать еще не означает много понимать.
Когда путь неясен, держись людей мудрых и осторожных: рано или поздно они находят удачный выход.
Мудрый человек не всегда мудр.
Не говори, что знаешь, а знай, что говоришь.
Охранники защищают нас, но кто же будет защищать охранников?

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Хрумля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ложь

Лгать - значит признавать превосходство того, кому вы лжете.
Сэмюэль Батлер

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Vz_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пластмассовая жизнь

у неё аккуратно накрашены глаза, она красива и с прямой осанкой. у неё идеальные волосы. и походка что надо. и когда она смеётся, то открывает рот не слишком широко, а именно так как красиво. она не курит и не пьёт. за ней всегда кто-то приезжает на машине. этот кто-то может дотронуться до её гладкой загорелой кожи, наверняка он тоже чувствует, что она какая-то неземная. она так мило стучит нарощенными ноготками по столу, что невольно обращаешь внимание на идеальный маникюр. всегда в прекрасном настроении, я даже верю, что у неё всё действительно чудесно, что это не показное. и она спокойна и уверена в себе. абсолютно всегда.


ей богу, рядом с ней я чувствую себя быдлом. или каким-то недоделышем. НО если бы я только захотела - я бы стала такой же. я иногда превращаюсь в неё...буквально дня на два, но всегда возвращаюсь к себе настоящей. обратно к сигаретам и водке, к мату и смеху во весь голос.


есть что-то в таких куклах высокомерное, что заставляет меня комплексовать. и есть что-то, от чего мне становится жалко её. ведь она наверняка не закрывалась в туалете, чтобы поспать на толчке, наверняка не переворачивала мусорки в порыве ненависти, наверняка не любила и не била кулаком в стену от злости. и уж точно не смеялась над собой. и не показывала друзьям страшные фотографии, не корчила рожи, не бегала по лужам и не каталась на ледянке-поджопнике.


ей наверное так скучно в своём идеальном кукольном мирке, где она - королева. где нет места смеху до слёз и прыщам. я наверное всю эту успешность и красоту ещё в утробе матери променяла на настоящих людей и настоящую жизнь. и не жалею.


Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Барби_Кеновна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

понравилось

В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нормально-ностальгическое

Я сегодня, наверно, растаю,
Я устала реальностью быть.
Точно знаю,что я другая,
Не хочу никого любить.
Я легко растворюсь в океане,
И смешаюсь с холодной водой.
Человек меня может поранить,
А в воде так спокойно одной.
Этот мир не оценит той боли,
Что в следах на песке оставляю.
Люди прячутся за свои роли,
Я не буду.Я лучше растаю...

 (400x269, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения So_nice_and_so_fluffy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эммм..

Хэх)))..вроде и обидно как-то..но фсе-равно понимаешь ,фто это шютка была...мдяя...уж)))Вот нафла одну такую весчицу..ооочень долго смеялась...
Говорят, что эти загадки печатались в журнале "Мурзилка" 20 лет назад:

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно, внутри красно, как засунешь - так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.(Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки, мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
Ляна..я поффла спати..всем спокойной ночи и сладких снов))))

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Amilly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины как яблоки

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на мокушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны...

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Amilly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Чтобы знать, ради чего стоит жить, нужно иметь то, ради чего можно умереть...

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Angie_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

креативный человек

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой ´Я слепой, пожалуйста помогите´.

Креативный человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.

Тот ответил: ´Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому´. Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: ´Сейчас весна, но я не могу ее увидеть´.

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Пивной_Шаман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне тяжело тебя любить, но все же, я люблю...

 (500x500, 79Kb)...Всякая любовь счастливая, равно как и несчастная, настоящее бедствие, когда ей отдаешься весь. (Иван Сергеевич Тургенев)

Страшная власть, тонкая ирония,
Сильные чувства, странная гармония.
Проектирование будущего, цели, задачи,
Ведь никто и не знал, что будет так, а не иначе...

Рухнувшие надежды, несбывшиеся мечты,
И полностью видишь, меня только ты...
Ты много значишь в жизни моей
И я стою у дверей,
Ключ от которых есть у тебя,
Но вряд ли ты впустишь меня,
Ведь это двери в твою жизнь
И в ней есть непростой режим:
Любить, но полностью не отдаваться,
Любить, но близко подойдя, внезапно отстраняться,
Любить и до конца не растворяться
И разуму не дать, пред сердцем преклоняться...

Да, знаю я, бред мои стихи
На самом деле все не так,
На самом деле все прекрасно,
А в голове моей бардак.

P.S. Временное помутнение рассудка, отличный повод для написания стихов...

Цитата из сообщения "СтИШки"

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rebellious_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (87x89, 2Kb)
Давай с тобой потушим свет
И сядем на пол, что покрашен.
Давай с тобою тет-а-тет
Поговорим о жизни нашей.
Давай с тобой зажжем свечу,
Мне холодно...и сердце стонет...
Сказать бы надо, но молчу...
Глаза в глаза. И ты все понял.
Давай пить пиво на двоих,
Давай встречать рассвет на крыше.
И в этот лучезарный миг
Скажу "люблю"...
И ты услышишь...

* * *

Она его любила, как могла,
Забыв про всё: работу, институт.
Она его неделями ждала,
Ждала, как никого теперь не ждут.
Она жила лишь существом одним,
Листая по ночам фотоальбомы,
Мечтая хоть на час остаться с ним,
Не принимая от других любовь и помощь.
И долгими бессонными ночами,
Когда в окошках свет давно погас,
Она смотрела в небо от печали,
И слёзы лились из распухших глаз.
А в небе были только тучи,
Лишь изредка светила ей звезда,
Она рыдала, не поверив в участь
Убийственного слова «никогда».
На утро небо всё же прояснилось,
И солнце на Востоке заблистало,
Лишь сердце у неё остановилось,
Он спал, когда её не стало.
Через неделю он узнал об этом,
И понял: всё, что в жизни он искал,
Всё оказалось только жалким бредом,
И мир, как будто, для него стал мал.
Он видел звёзды, что её ласкали,
Не веря, что она могла уйти,
И в душу ему тихо подокралось
Такое запоздалое «прости».
Нет. Не пошёл он вслед за ней,
Туда, где загорелась та звезда,
Но понял он, что нет на свете злее
Убийственного слова «никогда»

* * *

Если ты меня обидишь, я найду себе другого -
Лопоухого, хромого
и горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку,
перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи,
каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь,
Затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально
и от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
в одиночестве лежать!
И тобою, пообедав,
червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза,
так девчонку обижать?!

* * *

Пойдем погуляем?

«Пойдем погуляем?» - «Не стоит - прохладно».
«Уверена?» - «Точно» - «А, может, пойдем?»
«Замерзну» - «Замерзнешь?» - «Замерзну!» - «Ну, ладно…
Не хочешь - не надо» - «Спасибо на том».

- «А, может быть, все же пойдем на прогулку?»
- «Не хочется, правда…»- «Посмотрим людей.
А как же мосты!? Тишина переулков?»
- «Пускай потеплеет!» - «Ну ладно, окей».

- «Спасибо» - «Не стоит» - «Но может быть все же…»
- «Да, б…., не хочу я! Один погуляй!»
- «Ты х..ли орешь!? Может, хочешь по роже!?»
- «Сама сейчас ё..ну, заткнись, раздолбай!»

- «Какая ж ты сука!» - «Е..ись-ка ты в уши!»
- «Я все для тебя, а ты просто п..зда!» -
- «Ты все для меня? Не смеши!» - «На х..й, клуша!»
- «На прыщик что ль твой? Да теперь никогда!»

- «Ты сиськи свои-то видала?» - «Видала».
- «Да где ты видала? Там нет ни х..!»
- «Заткнись, мудозвон» - «Ща как дам по е…лу!»
- «Не зли меня, гнида, а то ё…ну я».

- «Чего, б…., молчишь два часа как немая?»
- «Да х..ли с тобой говорить, с мудачьем…»
- «Послушай, прости. Не нарочно…» - «Я знаю».
- «Пойдем погуляем?» - «Б….., ладно, пойдем…»

..))

Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Caress_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (300x396, 29Kb)
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собствен ным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.

Взято у нее же...Эмили_Снейп.

Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения О_Любви_В_Моем_Сердце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

+Поэты+

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Becks_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (128x100, 1Kb)
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте,
И в хаосе проблем их души вечно светят тем,
Что заблудились в темноте.
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают Вышние миры,
Неведомые нашему сознанию,
По правилам космической игры.

(автор Рита)

спиздила)))читайте до конца!!!

Среда, 25 Октября 2006 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения милая_раздолбайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Она была абсолютно обычной девчонкой,не отличавшейся,наверное,ничем от Её ровесниц. возможно одной из тех самых скромниц,которые сидели в школе за первой партой и зубрили уроки. Ей было 13 лет. это был 8 класс. у Неё были тёмно-русые волосы,коротко подстриженные,практически карэ. светло-голубые глаза цвета неба. на Ней не было одето ничего особенного,что могло привлечь внимание. по крайней мере Она так считала. в то время как девочки её возраста носили каблуки и шпильки,Она любила свои кеды. училась Она нормально,усердно занималась каждый день. была весёлой и наивной. но очень доброй и чересчур доверчивой.
...Он был одним из известных людей школы. Он славился своей "известностью". учился в 9ом и плохо. в общем не намного старше её. как оказалось потом всего лишь на несколько месяцев. Он любил баскетбол и общение больше всего. был немного эгоистичен. у Него была девушка. красивая знаменитая стерва. но она Его не любила,да и Он её тоже... Он был красиво одет всегда. чёрный пиджак,светлые джинсы,белоснежные кроссовки. на его лице всегда была улыбка. глаза Его были похожи на два больших хрусталя голубого цвета. светлый цвет волос, пушистые длинные ресницы,курносый,поднятый вверх нос как и у Неё.
...Они познакомились в школе. Он захотел узнать "почему такая милая девочка несёт такой смешной рюкзак". да,эту нелепую фразу Она не забудет,наверное,никогда. а рюкзак Её был действительно смешным. это была серая мышка. все при виде Неё смеялись. Она очень его любила.
вскоре Он начал общаться с Ней,разговаривать. Она говорила,отвечала,помогала. и ночью никак не могла забыть те хрусталики в Его глазах и те ресницы.
время шло. недолго думая Онаузнала Его номер телефона и написала. Он ответил и назвал Её в контакте телефона "мышкой" из-за того самого рюкзака. Он даже не знал,как Её имя,но общался с Ней. Она старалась не обращать на такие мелочи внимания.
Она влюбилась. но знала,что быть ничего не может. "Я не для Него"-,вдруг однажды пронеслось у Неё в голове,и ,видимо,осталось навечно.
вскоре Он начал встречаться ещё с двумя евушками,потом с тремя. для Него это было нормальным, и Его не мучала совесть.
а Она жила... Им. Ей оставалось только смотреть на Его улыбку и на телефон,ожидая ответа на вчерашнюю смс. но его не было. Он то обещал,то забывал о Ней. Она решила поставить точку и забыть. но из этого получались только одни запятые.
Так прошёл год. прошло лето. наступила осень.
увидев Его вновь в школе,Она будто заново расцвела. и чувство,а может быть и влюблённость,вновь вернулось к Ней. хотя скорее всего оно никуда и не уходило,а просто затаилось в глубине Её сердца.
Ей было трудно,но Она изменилась. теперь Она многое начинала понимать и относится ко многим вещам по-другому.
ка ни странно Он начал по-другому общаться с Ней,звонить,писать смски,желать "спокойной ночи,зая" и "доброго утра,солнце"
Она запуталась. Она любила Его. сама не зная зачем,она пошла с Ним.
была зима. дикий холод. Она и Он. Они прошли пять станций метро и не заметили,как быстро пролетело время. Она увидела.как Он изменился. да,Она слишком наивна.
Он брал Её за руку,и Ей казалось,что Он спасает Её от всего. и так было каждый раз,как Они виделись,каждый раз,когда Его тёплая и знакомая до боли в сердце рука докасалась до Неё. Он не предлагал Ей быть вместе,Ему казалось это неуместным,впрочем как и Ей.
так Они начали встречаться...
День за днём.
Ночь за ночью они говорили по телефону и не спали. Они думли,как умрут вместе и думали о совместной поездке в Питер. Они всегда думали одинаково обо всём. так как были близнецами по духу. и никакой скальпель не мог их расчленить. это было невозможно. потому что Они стали целым.
Он говорил,что Она - всё,что Ему нужно. что остальные Его девушки не могли никак с Ней сравниться. Он дивился всегда Её наивностью, Её доброте, искусству общаться. Он говорил,что Она- Его жизнь. Он наконец испытал То чувство. и совершенно искренне это говорил. и так говорили все про Него. Она верила,потому что любила Его. любила как маму,папу и сестру.
Она очень изменилась. Он изменил Её. в лучшую сторону. всё свободное время Она отдавала Ему.
а Он писал надписи на подъезде и тем самым признавался Ей в любви. Она верила Ему как себе,даже больше.
Ей казалось,что многие завидовали Ей. и Она отходила от этой чёрной зависти,чтобы не потерять самое дорогое - Его.
Ей исполнилось 15.
каждый день Он говорил Ей те самые три слова,которые очень поменяли Её маленькую жизнь. Она уже не представляла свою жизнь без Него.
редко,но Они ссорились,как и все нормальные люди. но потом через несколько секунд уже мирились.
в один день Она заметила,что Он стал другим. не только по отношению к Ней. Ей стало страшно. и она спросила Его:"Ты будешь со мной,так ведь?" на что Он ничего не ответил. Он лишь промолчал в трубку и сказал,что у Него нет сейчас настроения разговаривать.
последующие два месяца они общались сухо. что-то было не то.
был день его рождения. стояла жуткая жара. было лето.
в этот день он должен был уезжать отдыхать. она красиво оделась,положила подарок в сумку и полетела к Нему на встречу.
Они пошли в ресторан. там практически не разговаривали. так,пару слов.
пришло время прощаться. Он поцеловал Её и в ответ крикнул сухое "спасибо за подарок".
это было всё,что Она от Него услышала.
Она любила Его и ждала,как Он приедет. но всё было напрасно. слёзы сами собой не могли остановиться из её глаз. Она не понимала,что будет дальше.
Проходило лето. Она приехала в Москву,а Он не отвечал на смски,звонки,не отвечал ни на что. Она знала,что Он тоже приехал,но не понимала,почему Он так с Ней поступает,мучает Её. Она страдала. хуже,чем тогда,когда смотрела на Его улыбку когда-то.
а Он всё не звонил. Она чувствовала Его на расстоянии,как Он изменился по отношению к Ней,но не понимла почему.
Однажды Она написала ему прощальную смс,в которой говорилось,что Она не может больше так,и что им,наверное,стоит расстаться. Ей было очень трудно,как никогда. ведь Она прощалась будто с Вечностью. но Она смогла.
Он ответил,что у Него есть девушка. что Он счастлив и без Неё.
Ей оставалось только плакать. Она не помнит,сколько дней пролежала в постели,не высовываясь,но до сих пор помнит Ту самую боль.
так и разделили двух близнецов. Они были вместе 9 месяцев. 9 месяцев Счастья. настоящего.
теперь для себя Она решила,что не забудет Его. потому что Любит.
 (340x500, 29Kb)

" Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле..."

Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Инвалидка_в_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не знаю, что мне делать, когда я хочу к тебе....
Я не представляю ночи без твоих sms...
Я не понимаю, что я к тебе чувствую...
Я не могу смотреть в твои глаза потому, что я боюсь в них раствориться...
Я не могу больше врать себе, мол мне все равно где ты сейчас, как ты и с кем...
Я не понимаю кто я для тебя... друг? может просто знакомая? или кто-то еще?
Я не знаю для чего мы встретились вчера....около Пушкина...
Я не боюсь этой разницы в возрасте...какие-то 5 лет...
Я не хочу в тебя влюбляться.... не хочу...

Этот глупый вопрос..зачем ты мне его надо было задавать??
Какая разница есть у меня кто или нет??

Хочу взять тебя за руку...но... боюсь...
Хочу чтоб при встречи, ты поцеловал меня в губы...но ты целуешь в щечку...

В конце концов...что это я раскисаю??
Мы ж только 2 раза нормально погуляли... так сказать тет-а-тет
Да первая наща прогулка это было потрясающе...
Я, ты, зонт,центр Москвы и дождь...
А вчера.. ничего особенного..у меня болела почка было холодно, и не было дождя, и поэтому ничего не получилось...
Надо исправить эту ошибку...
Правильно?
В конце концов все только начинается...))
В колонках играет: "Мой рок-н-ролл" Би-2 + Чичерина

LI 5.09.15
 (299x233, 13Kb)

"Я ТЕБЯ ДАРЮ"

Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Rebellious_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Что с того? Не поймёшь ты поступка.
На засов закрываю я дверь.
Я дарю тебя, это не шутка,
Я дарю, а не хочешь - не верь.

Всё, что было с тобою так зыбко,
Я готова сегодня отдать.
Но с лица всё не сходит улыбка -
Ты смеёшься, а мне бы рыдать...

Я дарю тебя - всё очень просто,
Я дарю тебя ей навсегда.
Пусть покажется боль мне несносна
В эту ночь, где останусь одна.

Пусть в груди учащаются стуки,
Их не время теперь унимать.
Отдаю, но в надёжные руки.
Я не в силах тебя удержать.

Я дарю. не в прокат, а навечно.
Просто так, и взамен - ничего.
Знаешь, время - оно быстротечно,
И "сегодня" вдруг станет "давно".

Не успела сказать, что простила,
И сказать, что я тоже люблю...
Только поздно, я точно решила:
Я тебя навсегда отдаю.

Я пишу, что тебя подарила,
Белым мелом на серой стене.
Я дарю... Даже если любила...
Только нужно ли это тебе?..

(07. 10. 06)


частенько во мне просыпается феменистка

Среда, 23 Августа 2006 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SmileK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если скучно, не читайте.


Нет, я конечно счастлива, что родилась женщиной. и я вовсе не завидую мужчине из-за того, что у него есть член (по Фрейду). это бред.


Но меня угнетает, что женщина до сих пор не имеет тех же прав, что и мужчина.Равноправие в настоящее время всего лишь иллюзия. Меня бесит эта дискриминация. Конечно, я рада, когда за мной ухаживают. это приятно. но меня убивает то, что существуют стереотипы насчет того,что женщины могут делать, а что нет. женщинам сложнее устроится на работу (из-за возможной беременности или если она мать-одиночка).


женщинам вообще по жизни сложнее.. мальчикам говорят "пусть погуляет", а девочкам необходимо сидеть дома, потому что приличныен девушки иначе не поступают.


бесят размышления на тему женской логики. Кто вообще изобрел этот термин? мужская логика ничуть не лучше. а если честно, то все эти размышления приводят к мысли о том, что на самом деле мужчины очень слабы. и конечно же, очень боятся, что женщины подавят их. Ведь на самом деле у них нет ни каких преимуществ. они сами их придумали. Женщины могут все, а вот мужчины нет. От нас зависит будущее. на самом деле, как говорится, мужчина-голова, а женщина-шея, куда повернет... А что, если учесть еще и тот факт. что мужчины чаще стремятся


поменять пол, нежели женщины? мдааа...дедушка Фрейд отдыхает..со своей мужской логикой.


в общем, дамочки, я считаю. что за свои права нужно бороться, ломать эти идиотские стереотипы. мужчинки просто боятся, вот и взращивают в наших душах какие то нелепые комплексы, подавляя их уверенность в себе в якобы неженских делах. чушь это.


но, тем не менее, лично я не хочу отказыватся от тех вещей, которые милы только женскому сердцу..


а мужчины..все равно управляем-то ими мы))) ИМХО



Поиск сообщений в Очень_Вредная
Страницы: [1] Календарь