-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


ха... гы... эх... I want love today...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AngelRebelde   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Прикольный пост, мне понравилось читать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Правильно, делай уроки =)
А то опять съехала =)
Кол по алгебре!!!! Ууууууууужас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:14 (ссылка)
AngelRebelde, =)


MTUCI_SANTA, аха... УжаС...не то слово =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Очень_Вредная, угу =) Надо исправлять =) Думаю трёх пятёрок будет достаточно =) Дерзай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
MTUCI_SANTA, надо... уЖо исправила, правда на 3,но...
вот тока... в четверг ещё ождна самост.работа... =(((( блиННнн,а я как в танКе ни бум...буМ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Очень_Вредная, Книжку почитай!!! На самом деле алгебра это не так уж и сложно, просто её надо понять =)
Удачи тебе!!! На пять напиши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
MTUCI_SANTA, ну, да... просто мне надо не ржать на уроках, а сидеть и слушать... стараюсь...
раньше то я была тихоня и отличница(потом хорошистка), а щас парашница =((
Спасибо!!! Ну, пять это слишком... главное парашу не схватить))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Очень_Вредная, Не знаю, я на уроках никогда тихо не сидел, занимался чем попало, но учительницу не слушал: играли в балду, в карты, так о чём-нить общались =) Бывало даже пару раз она меня пыталась вызвать к доске, а я отказывался =)) И всё нормально, в аттестате стоит "4" =) Немного до пятёрки не дотянул =)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
MTUCI_SANTA, ну.. делаем вывод: я дура...
Ответить С цитатой В цитатник
lesyafirst   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
_БоТ?)
о.О)
да не дурка ты.......)))
тьмафФсо)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:55 (ссылка)
lesyafirst, Ыыы))Лапуси,пасибы,я тож надеюсь, что я ещё не совсем дурка))))ЧмаФы)
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_PUSSY_KITTEN   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Очень_Вредная, а мне везет я сегодня в школу не пошла!!!:beach: лаффа
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_PUSSY_KITTEN   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
MTUCI_SANTA, во во и мы тож... сидим болтаем .контрошки на 3 , 2 иногда ,а в четверти 4 , ну 4е классно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:40 (ссылка)
WHITE_PUSSY_KITTEN, счастливая)))))реально повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Очень_Вредная
MTUCI_SANTA, ну.. делаем вывод: я дура...


Как так??? Мы тока недавно сделали вывод, что ты умная =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
WHITE_PUSSY_KITTEN, Ну так, халява =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
MTUCI_SANTA, это было давно)))

MTUCI_SANTA, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Очень_Вредная, всё равно=)) Но если эти два вывода сложить, то получится, что ты нормальная =))) вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
MTUCI_SANTA, ну, это уже не плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Очень_Вредная, Ну это хорошо =) А то ботаников никто не любит =))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamie182   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Кол это отценка показывающая индивидуальность человека-жалко предки этого не понимают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Jamie182, вот... вот... жаль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glow-Worm   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Не кстати, погодка то ничего, солнышко светит...
Ой как я тя понимаю-я по понедельникам к нулевой паре в узжу...Ппц..Встаю в 6 утра...ППЦ =(
Ответить С цитатой В цитатник
Voin_Vereska   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:03 (ссылка)
Привет. А у меня такая школа-институтом называется, что попускать его себе же боком выйдет. Насчет ттого что ты по алгебре в танке. Ну и что??? В школе на это глубоко все посрать. Я в школе еле-еле тройку в аттестат врубил, а на первом экзамене в инсте(зимняя сессия) получил четверку. Радости моей не было предела. А вот теперь наступает весенне-летняя сессия. Где полетят головы еще большего количества народа. В первом семестре после сесии из нашей группы, а это 30 человек отчислено 8!!! И ничего-живем пока и радуемся что вообще живем=)
 (700x525, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку