-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Хочу дреды и татушКу... =)))ЫЫ)))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:10 + в цитатник
 (393x244, 39Kb)

Надо идти уже уроки делать!!!     =(

Не хочу, но надо!!!

Завтра пятница… школа, курсы… и…

И выходные!

Поеду в Мегу!!! =)))

А ещё… у меня давно в голове есть айдиА)))

Хочу се дреды… сменить нафиг всё своё шмотьё… сделать тату…

Вот…

Так что еси в МВД не поступлю, а я туда НЕ хочу =(((

ТО… оууууу… я себя так «перевоплащУ» хо-хо-хо!!! =))))

Конечно же, мама против... и многии мои френды тоже, но... Я ХОЧУ!!!

А ещё нуно срочно узнать какие девушки нра. всяким там скейтерам…)))ЫЫ)))

 

Рубрики:  Жизнь

AngelRebelde   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Глобальные перемены во внешности - это КРУТО))) Я б тоже многое изменила в себе... эээээх...)))

А что скейтер нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
AngelRebelde, вот и я о том же))) хочу ПЕРЕМЕН)))ЫЫ)))

нуууу...тиПы того)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaattuwka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
аааааа... Перемены это круто!!! тебе не дреды пойдут, а косички))))) я вообще под мальчика постриглась! реакции больше всего в этом эксперементе порадовали
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Kaattuwka, дя..дя..дя.. )))Перемены-это КруТооо))
меня любые результаты порадуют)))вот тока маму....эээ...я представляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaattuwka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Очень_Вредная, мама мне не верила что я серьезно говорю))) но ей результат почти сразу понравился))) как только от шока отошла))) у меня в дневе фотки есть)) в фотоольбоме я с длинными, а фотка на самом первом посте уже стриженная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Kaattuwka, ну, моя наверное, тоже отойдёт от шока...позднее))) блин, быстрей бы лето и я их сделаю)))
ты мну с короткими больше нра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaattuwka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Очень_Вредная, спасибо))) всем по разному))) мне тож так больше нра, но немного по ним скучаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Kaattuwka, пажалы) мне реально нра)))
я вот не хочу волосы отрезать, поэтому и хочу измениться без "отрезки" волосяК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
олд скул.
им нравится олдскул)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Колбас_СКА, это типа чё именно? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Очень_Вредная, ну,такой стиль одежды,олдскул панк.....
узкие джинсики,олдскульные кедики или конверсы,ббушкины шмоточки,олдкул панк,легкий поп-панк и калифорняк...любовь к доске...и не особая лаф к алкоголю.а вапще они такие же люди.милые и общительные)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Колбас_СКА, я так и зналОООоо)))
ну, сё я теперь в теме)))Ыыыы))) сгоняю за шмотами и шансы у мня есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Очень_Вредная, хм да дело не в шмотах и вапще не во внешнем виде..главное-канеш общение..нада реальна любить эту их ипанутую тему....вот я не выдерживаю када маи други включают видео скейта дома и пускают ат ниво слюни.начинаю орать и включаю нама видео....и вапще есть ипанутые на ск8е
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Колбас_СКА, ну, эти замуты у всех человеков есть, у каждого свои... бин, ну посморим... =)))Ыыы)))Значит,буду любит доску... =))00хыхы...
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Очень_Вредная, ну да.и слушай пральную музычку)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Колбас_СКА, ох... скока всего надо))) жесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Ты шо?
Не надо тату делать =)
Это красиво, спору нет, но зачем портить своё тело!!!
Хотяяяя, малююююююсенькую можно =))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelRebelde   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Очень_Вредная, у меня знакомы две просто тащатся от "скейтерства" и всего, что с этим связано... Могу для тебя навести справки
Ответить С цитатой В цитатник
милая_раздолбайка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
будь такой девачкой тютютютютю
с голосочком лялялляля
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
MTUCI_SANTA, так я ж не портить) а наоборот красоты добавить =)))ЫЫЫыы)))


AngelRebelde, ой..ой...ой..наведи =)))пожалы))))

милая_раздолбайка, да??? хм... проверим-с))))
Ответить С цитатой В цитатник
lesyafirst   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)

_прОстЫе девуШкЫ нрафФ ска -мальсегам))
а есь хоШь-делОй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
lesyafirst, Агась, нуно быть сабой...
но дреды и татуФку я хотю для себя. а не для кого-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку