-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


вторниК...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lesyafirst   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
фзрослым гришШ?...мона ))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
lesyafirst, Ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelRebelde   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Да уж, я тоже порой задумываюсь, когда понимаю, что элементарную вещь не могу сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО))) Вот работать, правда, пошла... чем не способ доказать, что "выросла"...)
Ответить С цитатой В цитатник
unworldly   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
"И вообще пора уже быть взрослым человеком…"-ЗАЧЕМ??? ну нах)))я пака такой останусь))веселееее))))))ыыыыы
чмака
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
AngelRebelde, молодеЦ)) я щас тоже со школой закончу в вышку пойду, а там и самой се на хлебушку нуно зарабатывать)

unworldly, хм... возможно! Только порой в 17 я совершаю уж оч. глупые поступки...
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Кста, в этом выпуске Ейс! и правда есть идеи для выпускного?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку