-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Задумалась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Bodhisattva-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
с 1 апреля )
Ответить С цитатой В цитатник
JUEZ13   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
правильно все говоришь!я чет тоже задумалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:09 (ссылка)
_BLONDY_ANGEL_, пасибки, тя тоже))))

JUEZ13, хм... что то мы загрузились....
Ответить С цитатой В цитатник
Kaattuwka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
знаешь, вот я тоже сижу и жду Его!! но правильнее сказать, что они нас не стоят!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JUEZ13   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
да не говори..не мы такие,жизнь такая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Kaattuwka, возмжно ты и права, тебя они не стоят... а вот я про себя точно решила, что я просто ничто... это я недостойна ничего, потому что ничерта не делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
JUEZ13, возможно... но нужно что-то менять...
хм... теперь бы решить с чего начать...
Ответить С цитатой В цитатник
AngelRebelde   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
никакой деградации, я напртив считаю, что это осознание - определённый этап в жизни, поиски нового, ЛУЧШЕГО - это всегда отлично (к слову о том, чтто нужно стремиться к совершенству:) )
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
AngelRebelde, главное.. теперь что бы это осознание никто во мне не сломал...
Ответить С цитатой В цитатник
JUEZ13   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Очень_Вредная,да я тоже постоянно решаю,что-то изменить...и не всегда получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
JUEZ13, вот вот... =( эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaattuwka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Очень_Вредная, спокойно!!! стремись "к совершенству"!!!мое мнение, что не надо делать из себя того, кем ты не являешься! есть люди, которые любят тебя такой, какая ты есть!!! Но изменяться все равно нужно!! Токо не каординально))) Выше нос!! Все еще будет
я токо вчера перестала парится из-за отсутствия парня!!!, потому что тоже решила, что у меня еще все впереди))))
Ответить С цитатой В цитатник
JUEZ13   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Kaattuwka, и правильно сделала,не стоят они того,чтоб из-за них мы постоянно страдали)
Ответить С цитатой В цитатник
AngelRebelde   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Очень_Вредная, никому этого не позволяй!)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Kaattuwka, вот кстати, отсутствие парня меня заботит меньше всего... пока что...
с кем погулять, сходить в кино есть, а для отношений нужен кто-то более "интересный№... чтоль... более "своЙ"... а для такого человека, я тоже должна быть не пустым местом, а чем-то большем...
Надеюсь, действительно, есть те кто меня любят))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
AngelRebelde, это да... но вот иногда, когда совсем плохо... и на тебя ещё больше "давят"... уверяют в том, что ты ничто... в этот момент очень легко сломаться и опустить руки... надеюсь этого не случится...
Ответить С цитатой В цитатник
Миссис_из_шкафа   обратиться по имени Re: Задумалась... Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
нет, не думай так....а "Алхимик" полезная вещь... а знаешь, задумываются глубокие люди и если ты уж задумалась, поразмышляла, то это очень здорово, на вес золота!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Миссис_из_шкафа, ну... я сомневаюсь, что во мне есть зачатки глубокого человека...
а "Алхимик" оч. интересная книга... наконец-то в прочла что-то стоющее... а не бульварный романчик, которыми сейчас пестрят все прилавки книжных магазинов...
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Зай, знаешь, сейчас это нормально, ты ищешь себя... Если пока желания не понятны, устремлений особых нет, то со временем все появится! Проверено на собственном опыте.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Lulu_no_angel, не знаю... возможно и ищу... только странно... многие мои знакомые уже знают чего хотят... а я всё никак не разберусь... просто ощущаешь себя странно... так много всего хочеться, а делать для это всё лень...
Спасибо, солнц)))Очень надеюсь, что во всём этом разберусь... тем более раз ты говоришь, проверено)))
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaLavrenko   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
ммм...."куча мыслей в голове" давай разбирайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Fuckin_Pussy, стараюсЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
lesyafirst   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
и но4ать што-та делать))
дум0ть например^^
тьмафФо тя)алхымек-великоя весщь..
Ответить С цитатой В цитатник
Tamila_NorWay   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
vredina privet pro menja sovsem zabila)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
lesyafirst, да... уж... думать мне пригодиться)))
согласнаЯ..."Алхимик" супеРРрр))
ЧмафЫЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
CHikSaTanzila, хо-хо))) Забыла я!?? неа!!! Ты взяла и днев то и закрыла.. бестижая))
Ответить С цитатой В цитатник
Колбас_СКА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
какого гроша.да ты супер!!!!и не смей спорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Колбас_СКА, кабась,пасиб)чмаФ)...ноооо...лан,просто не хочу нытЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку