-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Пауло Коэльо «Алхимик»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luka21basket   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Не читал.Прикольная книга?
Ответить С цитатой В цитатник
unworldly   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
те не понра 11минут?(((а зря...оч даже крутя книжечка))мне ваще Коэльо нра...)гЫ
Ответить С цитатой В цитатник
ХулигЭнка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Читала и "11 минут", и "Алхимика"... Все-таки предпочтение отдам "11 минутам"... Интересно, что именно тебе не понравилось в ней? Алхимик тоже не плох, но больше смахивает на сказку... А в 11 минутах там более реалистично... Это мое мнение!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Luka21basket, почитай)) лично мне понра)

unworldly, вот, что...что, а "11 минут" мне не оч... не то чтобы совсем гадасть, но так себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
ХулигЭнка, что именно... хм... не знаю... просто не особо заинтересовалао...
"Алхимик" мне понра. больше, там смысл намного глубже... сказка...хм... согласна, но суть то не в этом, а в том, что у каждого человека свой путь)) ну, это я так поняла)))Ну, а вообще на вкус и цвет... сама знаешь)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку