-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Ксюшкин стих... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fLo_ma_fuka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
ого, очень круто!)
твоя двоюродная сестренка - умничка.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
fLo_ma_fuka, мне вот тож оч. понра)))
такое милое стихотворение))) прям... эх..=)))
Я ей передам... =) Ыть)
Ответить С цитатой В цитатник
fLo_ma_fuka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
обязательна)
Ответить С цитатой В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Очень_Вредная, прикона!!! мило!!! твоя сестричка молодец)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:36 (ссылка)
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА, Ыыыыть)) я ей передаМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaattuwka   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
вообще супер)) у меня сестра тоже стихи пишет(двоюродная) но я не вешаю( стыдно) попозже обязательно в цитатник вставлю))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Kaattuwka, Ыть) я ей кажу))
а почему стыдно???)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaattuwka   обратиться по имени ну... Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
я её конефно очень люблю но то как она над словами извращается, это даже для меня жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Kaattuwka, аммм... аж заинтересовала... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaattuwka   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
даже не думай))) я не напишу)))у меня две сестренки))) если сейчас вывешу, обидется обе
Ответить С цитатой В цитатник
Kaattuwka   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
тебя уже цитируют)) или не тебя, а твою сестренку) это не важно, но стишок я аккурат сперла в свой цитатник))) спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Kaattuwka, =))) да пожалы))) за сестру я оч. ГОРДА)))
Ответить С цитатой В цитатник
CREATIVITY   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку