-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Напиши мне ВАЛЕНТИНКУ!!! =)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_AmaZonkA_x   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
А не рано???=)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
AmaZono4kA, а фиг знает)))) у всех стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_AmaZonkA_x   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Очень_Вредная, А может поздравлять тоже пора?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
AmaZono4kA, Агась, возможно ))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_AmaZonkA_x   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Очень_Вредная, Ну тада типо с Днем Св.Валентина..С наступающим 8 матром и Новым Годом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:50 (ссылка)
гык, опять это праздник пришел! гр
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:25 (ссылка)
AmaZono4kA, =) крут... пасиб))) и тя тоже со всеми праздниками...)))ЫЫЫ)

Lulu_no_angel, А это плохо?)
Ответить С цитатой В цитатник
x_AmaZonkA_x   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Очень_Вредная, А давай и отметим заранее?))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
AmaZono4kA, давай))))))
Так... поляну я накрою)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Очень_Вредная, ну как бы..нет наверное...просто с возрастом начинаешь больше понимать...развеиваются идеалы и все больше и лучше понимаешь действительность.
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Очень_Вредная, кста картинка гут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Lulu_no_angel, ну...эт понятно, что взрослешь и начинаешь осознавать действительность, но при чём же тут 14 февраля, по мне, так эт наоборот возвращает нас во что светлое, тёплое и детское... каки-то все добрые такие... ))) прикона))

Агась, картинка милая... в просторах инета чего тока не найдёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку