-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Как я заебалась!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CREATIVITY   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
о боже.....математика................без коментариев...ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
CREATIVITY, проблема в том, что я в ней ваще с 10 класса не шарю... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
Не расстраивайся!!! Глупых людей не бывает, бывают ленивые!!! Кстати, математика мой любимый предмет был в школе, после физ-ры!!! Держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
MTUCI_SANTA, да, согласна... я реально оч. ленивый человек...ОЧЕНьььь... но боюсь мой мозг стал теперь разлогаться... и разрушаться... а оч. жаль(...
У мну с матикой оч. сложные отношения... ОЧЕНЬ...
блин...
Пасиб за поддержку )) ыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:17 (ссылка)
Очень_Вредная , всегда, пожалуйста... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
бля, математика это было пиздец..еще училка сЦука была, Я тя понимаю... Крепись
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
бля, математика это было пиздец..еще училка сЦука была, Я тя понимаю... Крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
Lulu_no_angel, вот у мну такая же херня... эх... пасиб) надеюсь выживу...
Ответить С цитатой В цитатник
AngelRebelde   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
И правда, для большинства актуально... Держись, что тут ещё скажешь... Удачи в школе и дома...)
Ответить С цитатой В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
у меня была почти такая же проблема с математикой, училка ипала мозги весь 10 и 11 ксасы, ну а в итоге поставила 4, просто так ни за что!!! я ваще в шоке была!!! пасиб ей!!! и те все поставит!!! все училки такие, им главное чтоб ты вызубрила, а отложится это у тя или нет, им плевать
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
AngelRebelde, пасиб))) стараюсь держаться... эх...

ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА, да мне эта 4-ка даром не нужна... пусть три ставит и отвалит... просто замотала уже мозги ипать... и говорить, типа что... еси я не возьмусь за ум из школы выкинут...
Ответить С цитатой В цитатник
skrippdaughter   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
хех..удаачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
skrippdaughter, эх... пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
rty   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
кошмар...не зацикливайся ты так на этой школе.блин,неужели какая-то АЛГЕБРА,достойна таких твоих переживаний???:-)Всё будет хор:-)по-любому.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
rty, просто эта алгебра парит мой мозг... заипалась каждый день слушать "Когда возьмёшься за ум!?... Зачем пошла в 11 кл. если ничего не учишь? Как экзамен собираешься сдавать? Хочешь в августе перездовать? Или вместо аттестата хочешь справку!?.."... ЭЭэээээ... да пох... не бум париться)
Пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Tamila_NorWay   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
vredina kuda propala?)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
учеба дерьмо) я до февраля баклуши бью, это в кайф)
Ответить С цитатой В цитатник
SterVozza   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
если тебе правда сложно, то я могу тебе помочь.
ты в личку мне или в камменты все вопроссы по математике оставляй.
я объясню )
Ответить С цитатой В цитатник
SterVozza   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
она на самом деле не сложная нихера.
я прикинь в 11 классе тож рыдала над задачником.
а в последнюю ночь перед первой сессией поняла, что ВСЕ ЛЕГКО.
даже не поверишь насколько )
и прикинь, на 4 сдала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку